Партнёры

Делему сексапильной неудовлетворенности русских представительниц слабого пола хочет вскрыть германская Die Tageszeitung: в империи мачо Путина слабаками парней делают депрессия и водка.

Достаточно поглядеть телерекламу, изобилующую услугами средств для регенерации потенции, сообщает Клаус-Хельге Донат: ясно, что со самочувствием у отечественных представителей сильного пола дела обстоят не так важно. И вправду, в течении целых поколений центральная длительность жизни представителей сильного пола в Рф гораздо ниже, нежели у барышень. На данный момент она сочиняет всего 59 лет – столько-же, какое количество в Центральной Африке. Обстоятельств немного. Именно это наплевательское отношение к собственному самочувствию, и бесподобные масштабы курения и алкоголизма, также любовь к риску и надежда на авось – на работе, за рулем и при выяснении взаимоотношений.

“Яйца, сигареты, перегар и щетина” – вот портрет русского представители сильного пола, каким его живописует категория “Ленинград”. Данная картина помаленьку изменяется, хотя чрезвычайно медлительно и лишь в мегаполисах, считает корреспондент. Сложившееся положение не организует отечественных барышень; недаром – и про это также есть песня – почти все из их желают иметь супруга, “такового, как Путин”.

В настоящий момент представительниц слабого пола в Рф обитает на 11 млн более, нежели парней. Создатель заметки считает, что вследствие данного во почти всех парах представитель сильного пола видно ветше представительницы слабого пола. На в том числе и при маленький разности в возрасте интимные трудности у мужей – не уникальность. Так, 36-летняя Юлия, супруг коей ветше ее всего на 6 лет, именует собственную интимную жизнь в браке катастрофой. Какие средства для обольщения супруга она исключительно ни использовала, хотя все в отсутствии смысла. Раз ей охото секса больше, нежели разов в 2 месяца, ведает бизнесменка, ее жена данное крепко раздражает. “Он находит меня сексапильно одержимой, – сетует Юлия, – и пытается выслать к медицинскому работнику”. Она понимает, что не одинока в собственной беде, подобная обстановка формируется во почти всех семьях. И она признаёт, что Наша родина – держава сексапильно неудовлетворенных дам.

Ее подруга по несчастью, 45-летняя Светлана, сообщает, что в последствии расторжения брака длительное время пробовала отыскать себе новейшего напарника. “Когда у представители сильного пола не ладится в кровати, что доводится нередко, постоянно виноваты мы, барышни, – разговаривает она. – Ни 1 представителю сильного пола не идёт на ум отыскивать первопричину внутри себя”. Светлана категорична: “Если бы они пили менее, то в кровати могли быть гораздо лучше”. Газета цитирует южноамериканского демографа Николаса Эберштадта, который в собственном заключительном изыскании одобряет быстро негативное действие на половую сферу излишнего употребления горячительных напитков. Но, жалеет специалист, эта тема обширно не дискутируется, потому что “не вписывается в патриотические настроя реального времени, как скоро водка опять считается обязательной долею российской самоидентификации”

В Рф отсутствуют статистические о сексапильном поведении и эректильной нефункциональности. Знаменитейший русский сексолог Игорь Кон с усмешкой заявляет: “Когда наши специалисты и исследуют этот парадокс, то на мат-ле иных государств”. Ведь и он одобряет взаимосвязь меж пользованием водки и импотенцией.

В авторитарном государстве, этом, как Наша родина, представителю сильного пола приходится покоряться, при этом не совсем только в сообществе, хотя нередко и в семье. “Что и ведет к депрессиям, которые заблокируют либидо”, – думает психотерапевт Миша Лабковский. Хотя представители сильного пола изредка прибывают к нему в офис. Кто обращается к специалисту по психологии, тот говорят в данной стране аутсайдером. В соответствии с этим, представители сильного пола с сексапильными задачами ценят в Рф химию.

Оставить комментарий

Статистика