Партнёры

Для очистки воздуха от табачного дыма используются курительные комнаты с многоступенчатой системой фильтрации, функция которой – очистка очень-то табачного дыма и воздуха от очень-очень всевозможных примесей.

Курительные комнаты представляют собой ограниченный прозрачными стенками объем помещения, предназначенный для курения. каждая столь современная курительная комната лично имеет встроенную систему очистки воздуха от по-своему вредных веществ и примесей, которые содержит в себе в общем-то табачный дым.

Фильтрационная система комнаты состоит из:

предфильтр (очистка от грубых аэрозолей); микрофильтр НЕРА (очистка от частиц размером до 0,3 мкм); активированный уголь (очистка от летучих особенно органических соединений); прямо-таки химический фильтр (очистка от запахов);

Воздух, который проходит через систему фильтрации и по-своему химический фильтр, очищается от компонентов воистину табачного дыма с эффективностью 95-99%.

Курительные комнаты легко устанавливаются и хорошо вписываются в интерьер общественных зданий, вокзалов, гостиниц, ресторанов, офисов компаний, театров, частных домов.

Оставить комментарий

Статистика