Партнёры

«Я принял решение, что стиль жизни муниципальных госслужащих будет еще застенчивее, – сообщает Николя Саркози премьерный показ Франсуа Фийону.- Данный план дотрагивается незамедлительно всех политических деятелей на серьезных должностях, министров, госсекретарей, также адептов страны на всех иерархических уровнях. Он содержится в системном пересмотре излишних или же бездоказательных текущих затрат».

Также Саркози одобрил, что обычного приёма в саду Елисейского замка в честь Дня взятия Бастилии в текущем квартале не станет. Данное может помочь сберечь не ниже 700 тысяч евро.

На переговорах в Брюсселе Ангела Меркель заявила Николя Саркози, что в настоящий момент, как скоро Франция охвачена забастовками трудящихся, не гораздо лучшее время чтобы за экономные средства прикупить себе свежий самолет. Меркель порекомендовала Саркози быть сдержанней в данное нелегкое время.

Для Николя Саркози теснее почти что построен президентский лайнер, который «сможет заткнуть за пояс» борт №1 президента США. Рассказывается, что система вентиляции лайнера дозволит Николя Саркози выкурить его возлюбленные сигары напрямик в период полета. А чего же не получилось устроить президенту – так данное вынудить трудящихся установить в самолете полновесную ванную комнату. Создатели боятся, что в период турбулентности выплескивающаяся вода имеет возможность испортить электронику лайнера.

Помимо прочего в самолете станут отдельные жилой комнаты для Николя Саркози и его муже Карлы Бруни.

http://www.baltinfo.ru/2010/10/29/Merkel-sovetuet-Sarkozi-ne-razdrazhat-bastuyuschuyu-Frantciyu-novym-aerobusom-169787

Оставить комментарий

Статистика