Партнёры

06.11.2010 10:40

Народная певица возобновил отвечает на несправедливые нарекания.

Ниса Гасымова в своем интервью 1 из порталов нелестно высказалась о Бриллиант Дадашевой, объявив, что заключительная довольно рассердила ее собственным выражением в эфире про то, что женщины-певицы, курящие в сообществе, подают нехороший образчик юным певицам.

Ах так комментировала 1news.az сложившуюся обстановку Бриллиант Дадашева:

«Я постоянно оберегала сослуживцев по цеху, потому что музыканты – объекты критики.

На передаче я разговаривала о ущербе курения, теперь снова мои думы и слова были искажены в прессе, и я поневоле возобновил оказалась втянутой в противный конфликт. Я бы ни разу это не произнесла. Кроме того здесь актеры? Я не разговаривала, что курящие люди – аморальные! Ни под каким видом! Курят не совсем только актеры, и доктора, и учителя. Я ведь желаю выделить, что курение данное урон и с ним необходимо сражаться! И про это представляет любой курильщик. Я принимаю во внимание много жителей нашей планеты, которые желают отделаться от данной зависимости.

Данный конфликт, в который я оказалась поневоле втянута, – авантюра неких моих сотрудников, которые следовательно снова продемонстрировали собственную бессилие.

А относительно замечаний Нисы Гасымовой, то заявлю, что как я обожала ее и ее творчество, но и предпочитаю! Мне приемлемо все, что заявляет Ниса ханум!», – рассказала 1news.az этническая певица Бриллиант Дадашева.

Оставить комментарий

Статистика