Партнёры

Мы с моим ином Холмсом приехали в данный позабытый цивилизацией уголок территории по 1 очень непривычному делу, отпечатки которого спонтанно повернули в сторону неясной  Рф и затерялись в ее необъятных степях.

В деле тронута честь Mother Church, не вдаваясь в пространные рассуждения – Церкви Великобритании и оно настолько тактичного качества, что ещё нескоро станет полуоткрыт уголок одеяла занавески, укрывающей тайну. Могу только заявить, что к неясным событиям сопричастна clandestine sect организация “Монашеньки в обиходу”.

Воспаленная Усиленная проницательность Холмса непостижимым мне образом связала   нити нашего дела с прозвучавшим тут вопросцем гражданина pitel “Что есть план Соня Хабинская?”.

На мои удивлённые вопросцы Холмс только отмахивался и отвечал что-нибудь неразборчивое:  “ne dogonju, tak sogrejus”, и мне ничего не оставалось  как брав пистолет, сигары и шарфик, поторопиться к отправлению столичного экспресса.

Неужели Холмс и в эот разов не лажанеся   станет на вышине? Наконец, что все-таки это чертеж “Соня Х”?

Холмс допустил поведать подробности. Преодолел, ну и хорошо, пускай сам позже с Заказчиком разбирается. А дело обстоит так:

Один почитаемый епископ мтр. Церкви Великобритании, великий приверженец экзотических плодов и синематографа и человек старомодный в первый раз столкнулся с webом. Секретарь обучил его воспользоваться поиском Яхоо и он здесь ведь набрал для начала пришло в голову – “померанец”, фамилия ввиду экзотический американский цитрус. Хотя к его изумлению заместо цитруса он попал на вебсайт sirota в тему перкрасной (как он признаёт) незнакомки повествующий о некотором писателе с таковой именем.

Взяв себя в руки, он стряхнул хлопот, и набрал в строчке поиска “мир кина”, хотя на его горке, он прописал слитно “миркина” и вновь попал в тему незнакомки теснее с некими неясными стихами. Будучи человеком суевеным, еписком мтр. принял решение, что данное символ и влюбился по уши, как молодой человек. РАСТЕРЯЛ покой и сон, декламирует стихи, расклеил о стенкам аватарки красотки, грозится ее найти и рукоположить.

Одна высопоставленная особа, чье фамилия я именовать не приму решение (царица Мама) непосредственно умоляла нас с Холмсом разобраться, что же это все-таки за Соня, не замужем ли, бот ли. Значит и иное учитывая мнение Лиз обязано бы емископа отрезвить.

Оставить комментарий

Статистика