Партнёры

3 декабря Г-жа Победа уважит собственным вниманием клуб Parlament, где пройдет тусовка для самых увлекающихся — FORTUNA -Night in LAS VEGAS.

Кто не грезит побывать в Лас Вегасе? Мегаполис греха, мегаполис неоновых света, самых драгоценных гостиниц, чокнутых клубов и казино. Там, где почивают все звездное небо Голливуда, роскошные люди мира и приверженцы приключений.

3 декабря в клубе Parlament мы хотим предложить вам броситься в мир игр, отдыха и кипучей ночной жизни! Исключительно данной в ночь вам предоставляется возможность испытывать собственную фортуну, участвуя в покер-турнире, поиграть женитьбу, как в Лас Вегасе, насладиться запоминающимся показом….одним словом, броситься в чокнутую жизнь Sin City!

1 этаж клуба станет отдан в управление единственного и эксклюзивного диджея DJ Peterson&Marc de Luigi, который сулит приготовить для тусовки престижный плэйлист. На сцене поджигают сексапильные красавицы Go-Go, на замену коим прибывает страстное аргентинское танго. А с неба временами падают невесомые шары, в любом из которых скрыто скрытое письмо от Г-жи Успеха или же значимый кубок!

Хотя нельзя не отметить станет происходить в VIP-зоне на втором этаже Parlament. Безграничный задор, хитрые интриги, зеленоватое сукно, соблазнительные официантки в корсетах, сигары и холодный виски, сласть победы и горечь проигрыша. Это все — обязательные атрибуты королевства покера, в которое мы вас зовем!

За 8 столами пройдет турнир по покеру Texas Hold’Em, члены которого сумеют побороться за выход в финал Fortuna. Финальная забава пройдет на очах у всех постояльцев тусовки напрямик на танцполе! В VIP-зоне станут установлены и еще немного независимых столов для приверженцев покера.Здесь все решают композиции. В следствии покерного стола кое-кто практически постоянно уходит богачом. Вероятно, данной в ночь на Лас Вегасе Удача заулыбается непосредственно тебе?

Двери раскрываются в 22:00 Дресс-код: fashion elite! Dress to Impress! Вход — СТО крон. VIP-вход — 200 крон (имеет в своем составе вероятность принять участие в турнире и классический виски с колой) Функционирует жесткий фейс-контроль!

Оставить комментарий

Статистика