Партнёры

В Цюрихе прошел фестиваль виски (Новости Европы)

Самый элегантный горячительные напитки, самый сладкий шоколад, исключительно незапятнанная природная вода и дорогостоящие сигары -  эти все атрибуты элегантного наслаждения были предложены широкой публике с 27 по 30 ноября 2010 года на фестивале Whiskyship в Цюрихе.

Вначале, 12 годов назад, фестиваль Whiskyship думал как событие, приуроченное к только лишь солодовому виски. Сотки видов данного добропорядочного напитка гости фестиваля имели возможность испробовать, посетив 6 кораблей экстра-класса на которых фактически и проходил торжество. Впрочем со временем, обретая все немалую известность, Whiskyship расширил собственный “перечень”. Знатоки солодового виски направили внимание инициаторов праздничка на то, что его вкус замечательно оттеняется шоколадом, хотя не хоть каким, а конкретно горьковатым, с наибольшим содержанием какао. Кроме того к различным видам виски подходит различный шоколад. А про то как превосходно смешиваются сигары и кофе с виски знаменито, наверное, всем, а для наиболее высококачественной дегустации надеется ополаскивать рот водой, также природно лучшей из лучших. Потому принимая во внимание просьбы, как гостей фестиваля, но и изготовителей виски Whiskyship в 2010 году стал перед собственными постояльцами в свежем ракурсе.

На протяжении 4 дней на берегу озера около Бурклиплац были пришвартованы 6 новомодных теплоходов. На их  борту расположились наиболее 850 видов виски, 250 видов гораздо лучшего кофе и чая, СТО общепризнанных видов минеральной и питьевой воды, а аналогично 300 видов сигар. При всем этом на палубах кораблей был санкционирован банкет с наиболее элегантными закусками. Стоит направить свой взгляд на то, что лишь на 1 корабль был допустим вход личикам моложе 18 лет, на нем, конечно, не давали спиртного и табачной продукции. Другие ведь 5 кораблей были доступны для посещений до полуночи все дни фестиваля. Тут гости сумели поучаствовать в дегустациях и семинарах, приуроченных к виски, приобрести справочную литературу и сборники известных изготовителей. Ну а в заключительный день на фестивале в Цюрихе состоялся аукцион виски, где возможно было приобрести понравившиеся вида данного мужского напитка.

Оставить комментарий

Статистика