Партнёры

Антинаркотический визит отечественного артиста Алика Гульханова в Сыктывкаре прошел в общих событиях с республиканской службой по контролированию за оборотом наркотиков. Сообща с наркополицейскими и публичной организацией «Мегаполис в отсутствии наркотиков» знаменитый каскадер и знаток спорта по рукопашному поединку приехал в немного сыктывкарских ребяческих зданий, где продемонстрировал ребятам киноленты о ущербе наркотиков, и еще уверил неких из их кинуть выкурить.

 Алик Гульханов (справа) поговорил с сиротами о ущербе наркотиков, и еще встретился с основным наркополицейским Коми Жорой Волковым (слева). Фото Кирилла Затрутина

Прежний сыктывкарец Алик Гульханов прилетел в республику Коми в виде члена общественно-наблюдательного совета при федеральной службе по контролированию за оборотом наркотиков. По его личному признанию, чувственное колебание от вида помирающих молоденьких наркоманов принудило его сработать в интенсивную пропаганду здорового стиля жизни. Алик Гульханов решителен, что недоступность полномочия заниматься спортом на какой-нибудь земли незамедлительно приводит к распространению различного вида наркотиков посреди не знающей нежели занять себя молодых людей.

За немного дней в Сыктывкаре сообща с наркополицейскими артист приехал в профлицей №34, где социальная организация «Мегаполис в отсутствии наркотиков» организовала промоакцию «Время жить». Последующими в програмке постояльца стали ребяческий дом №3, интернат фамилии Католикова, Эжвинский ребяческий дом и СыктГУ, студентом которого в конце 80-х начале 90-х годов прошедшего века считался Гульханов. Ученикам католиковского интерната соучастники антинаркотического десанта проявили новейший художественный кинофильм при участии Алика Гульханова «Путь». Для ребят в ребяческом жилище №3 каскадер провел интернет-урок. Крупнейшей темой всех встреч стали повествование о последствиях приема наркотиков, диалог о значимости здорового стиля жизни и занятий спортом. На собственном случае Алик Гульханов продемонстрировал ребятам чего же возможно достигнуть, коль скоро поставить впереди себя задача.

- Я видел помирающего паренька, который сам прописал докторам, чтоб связали его, хотя удержали в период ломок. Человек, потребляющий нетяжелые искусственные наркотики, просто помирал, у него распадалась нижняя часть тела. Будучи в полном сознании, он разговаривал: «Люди, не начинайте пить наркотики, не пробуйте». Моя пожелание, как артиста и каскадера, который играет негативных героев – оберегайте себя и собственных родимых, не пробуйте наркотики, – призвал собственных посетителей артист.

Перед возвращением домой Алика Гульханова снова обрели в республиканском управлении наркоконтроля. Управляющий управления Жора Волков заметил артиста благодарственной грамотой.

- Мы станем продолжать завлекать более заметных актеров, заметных публичных функционеров. Нам довольно существенно отношение жителя нашей планеты к данной дилемме. Безучастных тут не может быть по определению. Принцип «моя хата с краю» в этой ситуации не действует, так как наркодилер в собственную орбиту имеет возможность затащить хоть какого, такое может коснуться любого, – поблагодарил Алика Гульханова основной наркополицейский Коми.

Выбор Сыктывкара в некоторой степени не был для артиста нечаянным – в свое время грядущая звезда экрана воспитывалась в интернате фамилии Католикова. А к совместной работе с наркополицейскими его привела встреча с управляющим службы по контролированию за оборотом наркотиков РФ Виктором Ивановым на одной из телепередач.

Оставить комментарий

Статистика