Партнёры

Наконец, у вас есть пахнущая сигара, и вы владеете временем и желанием насладиться ею. Какой бы ни было ваша сигара, 1 конец ее обычно запечатан. Его необходимо отрезать. Обрезанные сигары случаются исключительно машинной скрутки из обрезанного листа сигарет. Сигары ручной скрутки, сделанные из целостного листа, продаются в запечатанном облике.

В запечатанной сигаре особо стоит обратить внимание на то, что – отрезать ее так, чтоб не испортить оболочку и раскрыть начинку. Коль скоро отрезать сигару более нежели необходимо, внутренность сгорит и сигара испортится.

Обрезку сигары изготавливают всевозможными механизмами – ножницами, пробойниками либо гильотинами. Выбор устройства для отрезки находится в зависимости от толщины сигары. А чтобы обрезание сигары было наиболее комфортным, надлежит чуть-чуть увлажнить ее кончик.

Разжигание сигары – процесс очень креативный. Неплохая сигара разжигается длинно и со вкусом. Невозможно обращать огонь напрямик на сигару – такое может расстроить ее вкус. Густота пепла и еще слишком главна — сигара превосходного свойства держит пепел в пределах 70 мм. Когда менее – означает, сигара плохая.

Следует держать в голове, что раскурив сигару, вы не имеет возможности ее погасить. Когда ее отложить, свойства ее непременно испортятся. Кончик сигары обязан быть сухим. Иначе сигара станет мягенькой и раскисшей.

И в конце концов, самый основной совет: курите сигару до того времени, покуда вам данное не надоест. Прочность сигары изменяется опосля того, как она принята на вооружение на 2 тридцати процентов. В последствии окончания процесса курения, сигару надо бросить в пепельнице, и она угаснет сама по себе.

Оставить комментарий

Статистика