Партнёры

Хотя наука берёт своё, и прогресс, как знаменито, не надо на месте. Сейчас мы не имеем возможности предположить собственную жизнь в отсутствии продуктов из стекла. Научные изыскания выдали нам очень большое количество видов данного мат-ла, любой из которых имеет своё предназначение и место в ситуации.

Одним из этих достижений считается боросиликатное стекло, отличное увеличенной хим стойкостью и стойкостью к внезапным температурным перепадам. Данное стекло энергично применяется не совсем только в химии и фармакологии (лабораторная посуда), но и в обстановке (посуда для открытого пламени, СВЧ и так далее). Это стекло каталитически нейтрально, устойчиво к ржавчины, экологически безвредно и, что особо актуально в наши дни, – СТО% пригодно к вторичной переработке. Качества этого стекла выделяют нам вероятность его внедрения и в кальянной промышленности, – то, из-за чего же мы тут все и собрались.

Мой энтузиазм к кальянам, и еще отличительный энтузиазм к их прогрессивному воссозданию устроил своё дело – в мои руки попала экспериментальная экономная модель кальяна компании Litepro, производимого из чешского стекла Simax, которое принадлежит к группе настолько воспетых повыше боросиликатных стёкол. И, надобно заявить, воспетых непопросту.

Несколько дней проведённых с ним, запомнятся мне на много времени, так как данное замечательный кальян в hi-tech стиле, курение которого навевает подлинное удовольствие. В том числе и самый искушённый кальянокур не остается безразличен, уверуйте мне.

Сегодня я предлагаю вашему вниманию только немного фоток данного малюсенького удивительной вещи, хотя обещаю, что позднее 2011 году вас ждёт интересное странствие в мир подробнейших обзоров ключевых моделей этой компании – от самых экономных до самых драгоценных.

Протовид кальяна предоставлен компанией Litepro.

Оставить комментарий

Статистика