Партнёры

Наконец, в воскресение 26 декабря в различных местах Видное(4 км от МКАД, вблизи с аэропортом Домодедово) была прекращена подача электричества, отопления и воды. Мы с вами не тупые и следя немного дней погоду, имели возможность представить похожий финал событий. И разумно, бы было ждать, что власть станет подготовлена! Ан нет – зима вновь пришла неожиданно!

За два weekendе дня 25 и 26 декабря на улицах городка не появилось ни 1-го труженика коммунальных служб. Т.е. присутствие настоящего льда под ногами на основной массе улиц руководство данных служб не смутило. Далее более, как скоро ночью в воскресение, а позже и деньком попадались деревья, в городке ни возникла ни 1 бригада по уничтожению стихийного бедствия. Жильцы дрались с сиим сами, освобождая свои автомобили из-под деревьев.

Где были самые что ни на есть гастарбайтеры, которых мы не могут огорчать, данные 2 дня?

Наконец, в пределах 70 000 человек в городке Видное сохранились кто в отсутствии электро энергии, кто в отсутствии воды, кто в отсутствии тепла, а кто и в отсутствии всего сообща, как я. Хотя что все-таки наши власти? А ничего. Все еще на 2-ые день они не позаботились про то, чтоб просто проинформировать народонаселение про то, что делается. А чтобы достичь желаемого результата все есть неотложные ресурсы – для начала прибывает на разум: обход участковыми квартир и объявления на подъездах. Изготовили? Нет! Мы живем в 21 веке, тривиально организовать смс-рассылку с информацией для обитателей. Могу дать таковой сервис!

На этот эпизод, вечер 27-го декабря, в большей доли мегаполиса есть электроэнергию и вода, местами в том числе и страстная, отопления нет. Вопросец: как данное длинно просуществует? Власти спохватились спустя день в последствии группового отключения электро энергии и спустя двое суток после старта ДОЖДИКА В начале декабря.

Итак, дощечка “почета” нашей администрации перед новогодними праздниками.

Троицкий Сергей Николаевич

Управление становления жилищно-коммунального хозяйства администрации Ленинского городского региона.

Начальник Управления:

Гаевский Тимур ВячеславовичКонтактный телефонный аппарат: 549-02-83

Директор:

Кузина Галина АлександровнаКонтактный телефонный аппарат: 548-89-77

Директор:

Директор:

Директор:

По желанию горожан перечень быть может продлен.

А и уже вывод: подавайте в суды за нравственный и материальный урон. Законные причины у вас чтобы достичь желаемого результата есть. Либо данное продлится опять и снова.

По тв про нас ни одного раза не припомнили и по всей видимости нашей власти все снова сойдет с рук, в следствии этого прошу прибавить данный пост себе.

UPD1 довольно занимательно, желая наверное под давлением вело себя районное тв и пресса: они ведали про то, как оперативный штаб возглавляемые Кошманом трудился по уничтожению автоаварии и возобновлению энергии, желая практически во всех других районах Области электроэнергия выдали ещё вчера. Смело администрации!

Оставить комментарий

Статистика