Партнёры

Новый Год уже на “носу”. Время подводить итоги. Поутихла шумиха связанная с Деми Ловато . Забылись фотографии голой Майли Сайрус . С чем она заканчивает 2010 год? А год был чрезвычайно сочным. Здесь и развод опекунов, здесь и проблемы с пивом, здесь и провокационное видео с кальяном.

Кстати сам кальян то куда-то то делся и отыскать его не в состоянии. Прошла информация про то, что тот человек который утащил его хочет сбыть кальян на аукционе. Сможет чтобы достичь желаемого результата он решит воспользоваться свежим вариантом аськи? К слову, аськой используете? Есть таковой другой вариант R&Q. Данный заказчик наиболее бойкий и вовсе не таковой слишком большой как обыкновенная аська. Скачать r&q – и используйте. Советуем вообще.

Итак вот, про Майли. Еще в 2010 году она выдала толчок в развитии моды. Не забываете ее концерт в облегающих шортах? В последствии него по достоверным сведениям журнальчика Harper’s Bazaar , составившего рейтинг “ запоминающиеся эпизоды в моде 2010” Майли заняла 10 место!

А еще в 2010 клип Майли Сайрус на песню “ Can’t Be Tamed ” занял 32 место в рейтинге “ТОП-50 клипов 2010 года” канадского музыкального канала MuchMusic . А ресурс America Online вывел данную песню на 11 место. А Google подсчитал, что Майли Сайрус запрашивали в 2010 году больше всех из Звездного неба Диснея.

Понравился блог? Нажми и подпишись на заключительные новинки!

Оставить комментарий

Статистика