Партнёры

Вот и подошел эпизод для последующего ежемесячного поста. Мыслю, разов в данный момент декабрь и он теснее намерена кончаться, про 1 только музыку я писать не буду. Время дать простыню про 2010ый. В данный разов охото прописать подробней, нежели в прошедший разов, хотя в том числе и не понимаю, какую бы эту небанальную херню спороть. Извините.

Начну с того, что осмотрю те цели, которые ставил себе в минувший разов.

1) Сделать загран и скататься в Европу. Хоть куда-нибудь теснее, блин. — По большей доли fail. Заграна нет, но несмотря на все вышесказанное побывал в Минске — также полностью себе Европа.

2) Получить военник. — Fail. Я было всерьез к данному подступился в конце года причем даже подготовил справки и отпросился с работы, хотя посовещался с патсанами и принял решение, что в призыв к ним таки гораздо лучше не идти. Займусь в начале января.

3) Прыгнуть с парашютом. — Success. Одно из самых ясных воспоминаний года. Непременно повторю! Подробнее — ниже.

4) Научиться круто играться в покер. — Ну хуй понимает. У патсанов выигрываю, ну а в интернете меня наиболее теснее не переживает играться. Теорию исследовал, хотя засорил.

5) Прокачать британский. — Some kind of success. Считаю, что одолел языковой барьер, желая мой инглиш все одинаково оставляет хотеть гораздо лучшего. Спасибо работе.

6) Овладеть японским. Даже на базисном уровне. — Fail. Засорил.

7) Поступить на заочное. — Fail. Хотя! 99% вероятности, что восстановлюсь в ВУЗе заморских языков РУДН на вечернее лингвистики. Все примет решение в начале января.

8) Найти занимательную работу и навечно осесть в тот или иной фирме. — Success. Меня все организует и есть куда подрастать.

9) Нафармить наличных средств. Большое количество. — Some kind of success. Я тружусь над сиим и сейчас наконец-то раздам все долги.

10) Как возможно менее всего проебать. — Success. Местами в том числе и перестарался, может показаться на первый взгляд.

11) Пройти Мунлайт на А+ в отсутствии палки. — Fail, хотя хоть на A прошел. На Пампе не степаю 2.5 месяца. Но несмотря на все вышесказанное подтянулся на DDR.

Сейчас на предмет года в общем.

Пиздец.

* Не тружусь, исключительно немножко фрилансю.

* Стал жертвой промахи бухгалтерии.

* На полтора месяца покорежил родимый комп.

* Накрылся главной винт на ЧЕТЫРЕСТО гиг. Некая информация сберегалась 8 лет.

* Безуспешно съездил в Питер, при этом только 1 разов за год.

* Проебал чрезвычайно крутую поездку в Киев.

* …Но несмотря на все вышесказанное разок приехал туда с невообразимым пищевым кишечной инфекцией.

* Вызнал, что это депрессия.

* Нажрался на собственный юбилей до того, как добрался до главный фирмы.

* Разлюбил и расстался.

Охуенно.

* Пью, гуляю, тружусь, курю кальян, слушаю музыку, пью, гуляю, тружусь, курю кальян, слушаю музыку.

* Не так давно прекратил усиленно фрилансить — временно перегорел. Слова не идут.

* Феерические путешествия в Киев, Подъемов, Одессу и Минск.

* Побывал в Минске два раза (1 — ненароком) и и уже также пытаюсь ITG.

* Возник предлог считать себя не этим уж и херовым ддрщиком.

* Твиттер!

* Форсквер!

* Выступление 65daysofstatic. Как правило присутствовал абсолютно вблизи со сценой. Звук, энергия. Знакомство с парой жителей нашей планеты, которые скорректировали мои взоры на жизнь. Автограф кого-то из соучастников категории перед началом. Я тебя вызнал, Пол!

* ДР Дока и Термита. Столичные и ростовские патсаны выбираются посреди октября в Геленджик на 1 день, чтоб нажраться и искупаться в море. Нам подфартило: нас ждала пара удивительных солнечных времен и тепленькая водичка.

Все начиналось безобидно — тархун а также некая газ-вода из реального совкового автомата. А позже — ууууу… А опосля «ууууу…» — прогулка на катере с плаванием вдалеке от пляжа и жителей нашей планеты. Кусок лета в последствии прохладных столичных повседневности. Я был рад. Истина. Путешествие года.

* Сбылась давнишняя мечта — прыгнул с парашютом. Сообща с этими же Доком и Термитом.

С данного корыта я сошел на вышине 800 метров.

Опции отречься нет. Все пристегнуты к тросу по порядку, и ежели раздумает 1 — означает, раздумали все, кто скачет за ним. А им данное навряд ли понравится.

Набираем вышину. Люд посиживает в 2 ряда вдоль бортов, ерзает на месте и непрерывно соскальзывает в сторону хвоста, инструктора и ужасающего лючка.

Мыслить целую минутку перед открытым лючком, как заявляют во всяких байках, вам никто не обеспечит. На любой выход всего немного секунд. Не можете принять решение сами — вам может помочь инструктор. Чувствительно и в спину.

Звучит сигнал. Инструктор подзывает первого. Я 4. Не успеваешь и моргнуть, как в самолете делается на 1-го жителя нашей планеты менее. В то же время я стал сознавать леммингов. Видишь, что делается, и представляешь, что с тобой случится это же, хотя теснее ничего с данным не имеешь возможности поделать. И не пытаешься. А люди 1 за иным возникают и выходят. Из парящего самолета. Возникаю и я.

Как прыгнете — назовите вслух 3 трехзначных количества — пройдет 3 секунды. Далее — дергайте кольцо. Позже еще 2 секунды — поднимаете голову и проверяете, все ли в норме с куполом.

Подхожу. Адреналин распирает так, что сложно придерживаться на ногах. Немного пошатываюсь, пытаясь уравновесить себя, многокилограммовый рюкзак и трясущийся самолет. Выходит у меня дурно и длинно, чрезмерно длительное время. Плеча дотрагивается инструктор.

Самое нелучшее, что имеет возможность случится в воздухе до выявления — данное наматывание на руку или же ногу небольшого парашюта, который издаёт немаленький, как скоро выдергаете кольцо.

Прыжок! Лишь потому, что не сумел удержать равновесие, выхожу довольно нерасторопно. В эпизод, как скоро самолет остается где-то за спиной, меня настигает рюкзак, ударяет по лопатке и информирует вертящий эпизод, как надо меня закручивая. Небо и территория танцуют перед очами с таковой скоростью, что я не распознаю, где верх, а где — низ.

— Бляяяяять.

— ДВЕСТИ 30 2, ДВЕСТИ 30 3! АААА!

Шум ветра затихает, уступая шелесту выходящих из рюкзака строп. Лучший звуков, что я как скоро или слышал.

Оглядываюсь по граням и пробую поднять голову. Не выходит. Через пару секунд получается. Препятствовали перекрученные за затылком стропы, хотя они равномерно прибывали в порядок. Все ограничилось, можнож расслабить булки.

* Охуенно в отсутствии пиздецов, естественно, не посещает, потому некоторое время я переболел. Лекари мудаки. Воспаление глотки + бронхит + недоверие на пневмания. Не могу заявить, что я на СТО% вылечился. Занимайтесь спортом, оберегайте самочувствие.

Так, всё. Чем-то не тем я 31го количества промышляю. Про музыку я вас наебал. Гораздо лучше отдельным постом пропишу. Про проекты — также. Всем чмаке.

Оставить комментарий

Статистика