Партнёры

Выезд на дачу к Катьке.

Я не ждала почти всего от обыкновенной тусни, хотя данное оказалась НЕ ПРОСТАЯ тусня!!! Данное был таковой роскошный релакс вместе с отрывом, что просто невозможно!!!

Камин, роскошное податливое кресло, йо-хо-хо и бутыль рому, кальян на мандарине, жаркий пламенеющий камин, теплый урчащий котэ :) Опосля экзаменнационного стресса, ну и вообщем, грубо говоря, я издавна не ощущала такового расслабона… посиживала в данном удивительном кресле с кальяном, шампанским и котэ и релаксировала, любые 5 мин. приговаривая: Аааа, как мне круто!

Потом, еще бы, почти все напились, Юля, естественно, круче всех, я ее ночкой вообщем уничтожить пыталась, как скоро она нам дремать мешала) ахаха, хотя утром я ее простила, поспав часика 3) все точно также я тебя предпочитаю, красота моя, в том числе и как скоро ты фигню создаёшь))) Парочка загрузов также имела место, хотя они были так мимолетны, что и незначительны абсолютно. Столичный житель веселил нас забавой на гитаре, мы напевали В лесу появилась елочка на тема House of the rising sun, бегали по жилищу, хихикали, игрались в покер. Не смогли обойтись и без поваляться в снегу, блин, постоянный позитив некой)

Ребят, спасибо вам всем, данное было замечательно и торжественно… =)

Хочется заявить отдельное спасибо Катюхе, у нее роскошная дача, сама же она великолепная хозяйка и лишь превосходный человек!!!

Ну и несколько про прошедший год. Что было? Было это же, что и практически постоянно – влюбленности и расстройства, удовлетворенность и печаль, взлеты и падения… Хотя неплохого в текущем квартале было очевидно более) Я стала чуть ветше :) прекратила быть мисс Воинствующий Неадекват и стала просто шкодливой… :) Съездила в Италию… занялась плясками, чаще стала играться на фортепиано, в том числе и на борд разок встала. Почти все взяла в толк, через почти все прошла, многому выучилась на собственных оплошностях. И естественно, все это время со мной вблизи были лишь самые-самые люди. Ветхие приятели все аналогично поддерживали меня во всем, новейшие знакомства навевали исключительно отличные впечатления, а кое-кого я в общем-то выяснила заного, чему несказанно счастлива. Спасибо, спасибо, спасибо вам всем за данный год! И, естественно, спасибо моей любимой матери, коя постоянно мне может помочь и выдает рекомендации, а особо стоит обратить внимание на то, что – предпочитает меня, невзирая на все мои глупости :)

Чего я ожидаю от грядущего года? Ну, как и практически постоянно – обоюдной любви, вестимо)))))) И свежих эмоций, и того, что я перестану посиживать на священнике гладко и обнаружу себе кучу занятий. И того, чтоб все Мои были здоровы и рады и ни разу помнили, что жизнь – не зебра, а радуга :)

Счастья вам в Новеньком году!!! Я вас предпочитаю.

Оставить комментарий

Статистика