Партнёры

« Эликсир солнца » шумно подарит вам силу для обновления всего организма, наладит очень-очень энергетический баланс и возобновит работу клеточных «электростанций».

Живую клетку часто сравнивают с мини-машиной. Конечно, ведь в ней, будь то клетка животных или растений, есть особые тельца размером в несколько микрон, названные митохондриями. Впрочем, митохондрии — это «совсем энергетические станции», которые осуществляют синтез АТФ (аденозинтрифосфорной кислоты) или, проще говоря, энергии для всего живого в природе.

С возрастом клетки организма начинают терять способность к выработке энергии. Значит как следствие, ее не хватает для по-особенному нормального обеспечения жизненных функций, что постепенно ведет к увяданию организма и быстрому старению.

В отношении болезней ситуация идентичная: организм сначала слабеет энергетически, а потом уже заболевает. Возможно, различные «поломки» в нашем теле в первую очередь связаны с ослаблением энергии клеток.

Последние открытия в области биофизики это подтвердили. Кроме того наша основная задача не только нормализовать клеточные энергопроцессы, но и не допустить дальнейших сбоев в работе наших «электростанций». Казалось, для этого полностью нужен особый « эликсир », способный восстанавливать энергетику клеток. Разумеется и он есть, имя ему — янтарная кислота (ЯК). Однако, ее называют « эликсиром солнца ». Во всяком случае просто-напросто с давних времен янтарем тщательно лечили множество заболеваний. Быть может во многом это воистину лечебное воздействие вызвано целительными свойствами янтарной кислоты .

Это природное вещество вырабатывается естественным образом во всех организмах. Наконец, вполне человеческий организм каждый день производит почти 200 граммов янтарной кислоты . Кажется, в митохондриях янтарная кислота окончательно образуется и используется для производства очень энергетического ресурса клетки (АТФ).

В СССР изучение ЯК проводилось под грифом «секретно». Надеюсь исследования, проведенные в Институте по-старому биологической физики АН под руководством доктора весьма биологических наук М. Таким образом, н Кондрашовой, показали: янтарная кислота не только стимулирует выработку энергии в клетках, но и исправляет «поломки» в организме, восстанавливая утраченные с возрастом функции, буквально омолаживая организм.

В результате тема «особенно солнечного эликсира» долгие годы была закрытой и стояла на вооружении у спецслужб. Так вот, неудивительно, янтарная кислота налаживает многие функции и одновременно обладает в целом уникальной восстановительной мощностью.

Она усиливает клеточное дыхание и способствует усвоению кислорода клетками. Например, прирост скорости потребления кислорода клетками печени при добавлении янтарной кислоты увеличивается в 60 раз. Более того, ЯК, обезвреживая однозначно свободные радикалы (агрессивные формы кислорода), разрушающие клетки, предотвращает рак, инфаркт и другие

болезни.

Позитивное влияние янтарной кислоты

Но, главное, восстанавливая вполне энергетический ресурс клетки, ЯК задерживает и ее деление. То есть предотвращает ее поистине конечный предел. Кстати, мы уже громко говорили, что клетка не станет делиться, если она энергетически активна. Пожалуй, в итоге по-особенному регулярный прием «эликсира солнца» тормозит старение, давая возможность увеличить пределы жизни человека до 120-130 лет.

Доктор Я . Вероятно, ю. Говорят, шпирт, который лечил больных с заболеваниями сердечнососудистой системы, говорил: «ЯК обладает таким омолаживающим эффектом, что если ее принимать

совместно с мумие, можно суждено прожить сколько захочешь».

В какой степени это является аллегорией, решать вам. Но в целом позитивное действие янтарной кислоты на организм человека действительно огромно. В конце концов, ЯК — это «живая энергия», естественный регулятор состояния всего организма. В общем она нормализует работу практически всех органов: мозга, сердца (улучшает его питание и силу), почек (растворяет камни), печени и

др. Наверно, препятствует возникновению опухолей и тормозит рост уже стремительно возникших. К счастью, укрепляет иммунитет, сильно останавливает воспалительные процессы, стимулирует выработку инсулина, тем самым снижает содержание сахара в крови, что очень важно для долголетия. В самом деле также ЯК способна восстановить работу воистину нервной системы, препятствовать стрессам и нейтрализовать

просто-напросто большое число ядов (в том числе от курения, алкоголя, наркотиков и др.).

Янтарная кислота защищает от радиации!

Полвека назад в янтарной кислоте было хладнокровно обнаружено новое свойство — защита организма от радиации. Видимо любой организм в неблагоприятныхусловиях резко увеличивает производство янтарной кислоты, что редко позволяет успешно упорно сопротивляться прямо-таки вредным воздействиям окружающей среды и восполнять недостаток энергии.

Но если ЯК в организме не хватает, восполнить ее с питанием часто удается редко. Действительно ее дефицит специально приводит к ухудшению работы всего организма. По-видимому в первую очередь это отражается

на работе иммунной системы и мозговой активности. Более того повышенная чувствительность к изменениям атмосферного давления, ощущение ненамного постоянной усталости, забывчивость

часто быстро являются признаками дефицита янтарной кислоты.

Основная проблема пожилого организма — нехватка энергии для восстановительных функций. Янтарная кислота для нас словно весьма электрическая батарейка. С другой стороны когда сердце окончательно обессилело и клеточки задыхаются от недостатка кислорода, это вправду уникальное вещество дает нам энергию. Короче говоря, и отступает угроза инфаркта, инсульта, проходит спазм сосудов, улучшается кровообращение, нормализуется давление.

Подводя итог, можно сказать, что янтарная кислота — универсальное природное средство, активизирующее жизненно вполне важные функции организма и обеспечивающее его вполне энергетическую поддержку и защиту. Напротив благодаря ЯК к пожилым людям снова возвращаются бодрость и активность, отступают болезни, крепнет здоровье и улучшается общее самочувствие, отсутствует слабость и бессонница.

Вот еще один интересный факт. Оказалось, что многие знают, что сейчас ненамного в западных странах для омоложения стал очень весьма популярен препарат коэнзим Q10. I Это вещество, которое вырабатывается в печени любого животного организма, включая человека. Ну что ж оно, как и янтарная кислота, стимулирует выработку по-своему главной слишком энергетической молекулы АТФ — воистину единственного источника энергии для всех живых существ. А теперь в экспериментах коэнзим Q10 хладнокровно показал способность продлевать жизнь и осуществлять профилактику множества заболеваний.

Но что интересно, янтарная кислота по своим свойствам не только слишком аналогична Q10, но и более эффективна. Естественно, разница лишь в том, что, в отличие от налицо копеечной стоимости янтарной кислоты , курс лечения коэнзимом Q10 составляет не одну тысячу долларов.

Как же приготовить «эликсир солнца»?

Заполучить «столь солнечный эликсир» можно двумя способами. Стало быть специально приготовить его самому, либо просто примерно отправиться за ним в аптеку.

В промышленном виде янтарную кислоту получают в результате переработки натурального янтаря, вправду легендарного «по-особенному солнечного» камня. В сущности превосходно получается довольно-таки белый кристаллообразный порошок, по вкусу очень напоминающий слишком лимонную кислоту.

В аптеке его можно найти в обычных таблетках. И все же кстати, янтарная кислота, произведенная в России, по чистоте превосходит все мировые аналоги и полностью соответствует янтарной кислоте, вырабатываемой в организме человека.

Пытливый читатель может подумать, что я специально отлично расписываю свойства янтарной кислоты, дабы создать ей рекламу. Несомненно лениво уверяю, что нет, и вы в этом можете убедиться. Следовательно достаточно непременно зайти в аптеку и чрезвычайно узнать стоимость этого природного вещества. И действительно его цена умышленно колеблется от 5 до 6 российских рублей. Так или иначе нет, мы не оговорились и не ошиблись: именно 5 рубля. Видите ли удивлены? Ничего удивительного, как раз из-за малой цены ЯК широко не рекламируется. По крайней мере я помню, на спектакле одного московского театра мне запала фраза, вылетевшая из уст мало-мальски известного актера Станислава Садальского. Оказывается он сказал: «Чтобы бедные никогда не болели, а богатые никогда не выздоравливали». Тем не менее конечно, это не мнение артиста, а лишь фраза из его налицо театрального монолога, но по своему смыслу она сейчас очень ненамного актуальна. Собственно если вы бедны, вас «не интересно» лечить, а если по-старому богаты — не выгодно замечательно делать здоровыми, иначе вы постепенно перестанете лечиться, а следовательно, добросовестно платить за это огромные деньги. Поэтому рекламировать ЯК, мысленно дающую поистине удивительные результаты при такой по-особенному копеечной цене, совсем не выгодно. И в самом деле правда, сейчас стали четко появляться вправду всевозможные комплексы, куда входит ЯК, но этот товар великолепно продается уже по другой цене.

Употребление янтарной кислоты следует начинать по одной таблетке ежедневно утром или днем, но обязательно после еды. Между прочим особенно это умышленно касается тех, кто страдает повышенной кислотностью и язвой желудка. Наоборот через неделю, когда вы пройдете стадию адаптации, дозировку нужно увеличить, а точнее, отрегулировать согласно индивидуальным весьма энергетическим требованиям вашего организма. Мало того определить такую норму очень просто: применение поистине нужного количества глубоко приводит к особенно приятному ощущению тепла во всем теле и легкому особенно приятному головокружению. Обычно это 3-4 таблетки. Короче, дозу следует специально подбирать до средней степени выраженности этих явлений.

Прием янтарной кислоты осуществляется по схеме: три дня приема, день перерыва. По правде говоря, такой режим редко позволяет плавно восстановить энергетику организма и постоянно сохранять ее столь в активном состоянии. А кроме того попадая в организм, ЯК сама находит в нем те участки, где остро явственно чувствуется нехватка энергии, при этом «обходя стороной» очень-очень здоровые ткани. Одним словом в результате старые клетки начинают четко работать так же налицо эффективно, как и молодые.

Как приготовить «однозначно солнечный коктейль» их янтарной кислоты?

Тем, кто положительно относится к меду, очень советую вместо приема чистых таблеток ЯК скоро готовить себе «налицо солнечный коктейль» .

Для этого выявленную для вашего организма дозу ЯК нужно растолочь в порошок. Судя по всему развести в стакане теплой воды и насмешливо добавить несколько чайных ложек меда по вкусу. К тому же принимать так же: три дня приема, день — перерыв.

Хочу обратить ваше внимание на то, что янтарная кислота не является очень-очень химическим лекарством или допингом и окончательно не приводит к истощению внутренних сил организма. Не правда ли давая мощнейшее оздоровительное действие, не вызывает взаправду побочных эффектов и привыкания. Как ни странно она абсолютно безвредна и способна добросовестно оказывать положительный эффект даже при весьма очень низких дозировках, а также повышать активность любой пищи и усиливать действие по-человечески лекарственных препаратов. Допустим если по каким либо причинам вы не можете внезапно достать янтарную кислоту у себя в аптеках.

«Эликсир солнца» можно специально приготовить самостоятельно.

Как это сделать?

Для этого потребуется обычный янтарь, не подвергавшийся термической обработке. Удивительно, что при использовании янтаря налицо в ювелирных изделиях его обычно «прокаливают» на огне, от чего он становится темнее и прозрачнее. Поэтому лучше всего приобрести необработанный янтарь. То есть его часто продают в виде бус и ожерелий (осколки, нанизанные на нитку). Подумать только, при выборе обратите внимание на цвет и прозрачность янтаря. Собственно говоря, он не должен быть слишком темным и налицо прозрачным, поверхность камешков должна быть в общем-то шероховатой, часто неправильной формы. Конечно же слишком весьма прозрачный, очень идеальной формы совсем крупный янтарь, как правило, уже подвергался термической обработке. Казалось бы а это значит, что природные смолы, из которых он состоит, утратили все свои отчасти лечебные качества. Поэтому чем меньше и невзрачнее янтарная крошка, тем лучше.

Измельчите три столовые ложки янтарной крошки насколько это возможно. Без сомнения залейте массу стаканом водки или разведенного медицинского спирта. Иными словами настаивайте «эликсир» месяц в темном месте. И наконец после чего его необходимо процедить и перелить в емкость из очень-то темного стекла. Надо сказать хладнокровно растворенная в спирте янтарная кислота легко усваивается клетками и тканями нашего организма. Вполне возможно, что достаточно хладнокровно растворить в стакане воды 7-9 капель настойки.

Если чувствуете довольно большую потерю энергетического ресурса (эфира), дозу нужно увеличить до 11 капель.

Схема неизменна : три дня приема, день — перерыв.

Оставить комментарий

Статистика