Партнёры

Мои наблюденяи за моим поведением / моими думами / моими желаниями/ моим состоянием в 1-ые эпизоды жизни в отсутствии табака..

15.30 – острое стремление покурить от интенсивности дум на предмет книжки / телефонного звонка Юре в Одессу. Итог: пошёл, отжался, сел редактировать книжку.

17.02   Мысли такового семейства: «Печально как то в отсутствии табака»

17.05 Охото выкурить. Последующие деяния: перекусил.

17.08 « Мне может показаться на первый взгляд что в отсутствии табака мне станет скучновато и неинтересно»..

17.10 А как скоро читаешь собственную книгу, но и охото прикурить 1   рррррррр

17.44 Не очень большая удовлетворенность, что Водка пошел выкурил сигарету..вернулся к собственному компютеру, далее переписывается со мной..а я как был тут но и сохранился..и ничего лучшего/нелучшего за данные 5 мин. не поменялось

17.55 При различных идеях о будущем, о жизни, вновь охото выйти и покурить..Мои воздействия: начал есть блинчик

17.58 Всё время охото есть. Стремление покурить во многом схоже с желанием есть. Итог: пошёл, приобрел огромное количество форнетти, сижу и жую их одно за иным…Форнетти- превосходно подходит чтобы достичь желаемого результата..они небольшие и их немало..возможно целыми днями посиживать и жевать их.

18.20 Как скоро шел за Форнетти, всё время сжимал крепко все то, что располагается в кармашках..

18.28 ХООЧЧЧУУУ КУУРРИИИТЬЬЬ!!!

20.05 прикинул о лидирующей среди основных целей в жизни, захотел сходу циркуляции, что процесс отвыкнуть от табака – данное схоже с отвыканием от Т.В…воспоминание от том- что данное было клево, хотя осознание того, что данное вовсе не обязательно в жизни..-успокоило .. и разов совладал с Т.В., означает тем паче можнож совладать и с табаком..-успокоило иными ловами, табак, как и дела с девушкой-это просто наркотик, настолько же как шмаль и амфетамин..просто надо осознать, что данное – наркота не связыватсья с ней ..

14.09 «Предпочитаю жить, всё довольно клево и небезынтересно» – как правило в именно такие факторы также охото выйти на балкон и покурить сигаретку

14.48- двигался за рулем, довольно хотелось закурить под песню, коя мне довольно нравится

16.32-облегчение как скоро проходил около единого балкона и видел , как чуваки, с коими я тока не так давно ежедневно выкуривал – кроме того курят, а я – нет..

19.35-много работы, большое количество идей, обработка грандиозного кол-ва инфы, работа с веб-сайтами, с памятью, с базой этой, бурлит мозг – бывает замечено стремление выйти покурить. Воздействия: облакотился на стул, стал втыкать в окошко..расслабился.

19.55 Появилась феноменальная мысль в голове. Вновь захотелось покурить и сообща с сигаретой продумать её.

19.57 «Макс и ты пытаешься заявить, что ты не будешь выкурить?! Кого ты врёшь?!»- идеи в голове.

20.15 Вновь всё неплохо. Превосходное средство: подходить к окошку и глядеть в некую точку..но недолго…пока следует 1 идею..кончается 1-ая идея, можнож поглядеть в иную точку и считать о ином..слишком пиздато глядеть на маршрутчиков, как они разговаривают друг от друга..отвлекает от всего

20.19 Бля, хотя все точно также трудно в отсутствии табака..

23.55 Обнаружил, как стало просто дышать, более нет приступов одышки

23.58 Огромное количество энергии, стал непревзойденно себя ощущать

12.10 Отличнейшее настрой, замечательно себя ощущаю

13.20 Отправился в Хынчешты..как весгда, как скоро пищу за рулем в далекую поездку, охото включить что-нибудь искреннее из музыки и закурить…но невозможно..

15.11 Проходил по улице и заметил как совершеннолетний представитель сильного пола курит и крепко кашляет…подумал, как гадко, как скоро ты ветхий, прокурил 40-50 лет и все твои лёгкие в дырках…и ты целыми днями напролет кашляешь и кашляешь…а по утрам твоё ежедневное   занятие: пробуждаться, идти в ванную и отхаркивать здоровые чёрные медузы..

16.29 Задумался про то, что раз не буду выкурить – на длиннее сохраню себе потенцию..приободрило и улучшило настрой

16.45 Читаю Алана Расправа..довольно подсобляет! Афигенная книга! Он рассказывавет, что начиная периодически выкурить, мы изъясняем таковым, что нам доставляет данное наслаждение либо мы просто-напросто прывыкли, а действительно мы просто стали зависить от никотина..именно в следствии никотина мы и курим табак..все это одинаково что подсесть на героин..то ведь самое..

23.08 Пью коньяк с Таней и Ариной. Они вышли в торговый центр, а я не уходил в кабинете. ДОВОЛЬНО ОХОТО ВЫКУРИТЬ!!! СЛИШКОМ СЛИШКОМ И ЕЩЁ РАЗОВ ЧРЕЗВЫЧАЙНО!!! А ещё у нас есть трава и 1 литр мартини…я слишком сомневаюсь, что я вынесу, скорее всего я всё таки закурю..бля ..хотя в случае если я вынесу..далее станет проще !! я принимаю во внимание данное!! Пожалуйста дайте мне силы!! Я не пытаюсь выкурить!!!!

01.17 АХУЕННО ЖИТЬ В ОТСУТСТВИИ ТАБАКА!!!

01.30 АХУЕННО НЕ ВЫКУРИТЬ!!

10.47 Пробудился и пробыл весь день в отличнейшем настрое!! Вчера, хотя и немало употреблял и выкуривал, а но и не закурил ни однйо табак и получил от вечера очень большое наслаждение, в том числе и ещё более!! Ощущаю себя отлично, желая немало употреблял вчера, решителен, что данное лишь потому, что не выкуривал табак..так как следует себя ощущаю.

Желание выкурить исчезло. Довольно было продержаться на радостном вечере с горячительными напитками, травкой, хотя в отсутствии табака, дабы убедитсья, какой настоящей и удачной быть может жизнь в отсутствии данных никчемных палок..

Всё.

Оставить комментарий

Статистика