Партнёры

Сие, чтоб реабилитироваться за коммент оставленный в некоем блоге, насчет немного было не снасильничаннойдевицы.

Вспомнился мне 1 вариант. Издавна данное было, уж более 10 годов назад.  Было данное на тусовке.Студенческо-гопнической. И те и др, как ведомо, люди не роскошные, посему в случае если на 1 полновесную тусовку средств наскрести имели возможность, то серия тусовок переходящих в оргии циклических изо дня в сутки была очень накладна. С любым разом меньше тратилось на пищу и больше на выпивку табак и другие неотложные для оргии мелочи.

Итак вот, было данное в 1 из числа тех летних вечеров, как скоро прикупив бутылку дешевенькой водки и пачку недорогих сосисок я направился к той жизнерадостной жилплощади, где вариант и случился.Туда ведь потягивалисьдругие соучастники, приблизительно с таким-же комплектом вещей, что и у меня.Собравшись мы пили, выкуривали, плясали, хихикали. Как скоро заканчивались табак либо водка, кое-кто шел за ими в комок у подъезду. Природно пачка табака, как однако и бутыль водки мгновенно делались имуществами населению у моментально скрывались в юных и здоровых организмах.

Тут-то я принял решение схитрить. Приобрел 2 пачки табака, 1 из которых положил в общак, иную принял решение спрятать в столовой и принимать на вооружение, как резерв, потому как сам был несчастливым владельцем порожних кармашков и прочие как полагаю также собственные ресурсы израсходовали. Хотя мы теснее пьяны, веселы, заполнены подходящими гормонами, а что еще надо для счастья юным и неразумным.

Значит, покуда я скрывал пачку табака в столовой, туда завалилась 1 почти не знакомая мне девушка, коя мой намерение раскрыла. Понадобилось брать с нее обязательство, что данное наш секрет и по мере необходимости у нее есть возможность брать пару сигареток покурить. Хотя девицарешила поиграть в собственную забаву,теперь в грядущий мой выход в столовой я заметил, что табака в пачке осталось гладко половина.

Тут очень не лишним будет заметить, что обнаружилась наша основная героиня и стартовало явление.

- Где табак?

- Я не брала.

- Как ты не брала, мы ведь сообща только вот их туда заныкали. Половины пачки теснее нет.

- Я ничего не принимаю во внимание.

- Верни на место, а то ужаснее станет.

- А что ты мне устроишь?

- мтр… Э… ну не принимаю во внимание… Трахну.

- Кишка тонка.

- У кого, у меня???

Хватаю девушку, и сделав подножку, нежно укладываю ее на линолеумный пол. На ней нетяжелый сарафан, задравшийся на согнутых коленках. И вот я разумею, что мысль то не очень и плоха. И все же, даю ей шанс образумиться.

- Где табак?

- Я не понимаю.

Ее глас бессильно немножко дрожит, и я не имею возможности взять в толк от чего же. Если б ей было так ужасно имела возможность бы возвращать табак. Я запускаю руки под сарафан и нащупываю трусики. Данное принудило меня приблизиться к ней в крепкую.Девушка доселе пытавшаяся удержать задравшийся сарафан. Хватает меня за руки. Сарафанчик бесповоротно задирается и через прозрачные узорчатые трусики, я вижу все ее красоты.

-Где табак? Я напоследок задаю вопросы.

- Я не понимаю.

Вокруг нас собралась масса. Все молча смотрят, деньками посмеиваются, хотя никто не вмешивается. Я начинаю стягивать с нее трусики. Она хочет их удержать, хотя знает, что силы не одинаковы, а белье жаль, потому противится очень вяло. Трусики скользят по бедрам, хотя девушка безмолвствует.  Мне приходится немножко отодвинуться, дабы двинуть ей колени и конечно снять с нее белье. Хотя как скоро труселя оказались на ее хрупких коленках,девица сдалась.

- В шкафу твои табак, на третьей полке за тарелками.

Труселя я отпустил, девушка натянула их обратно. Люд разочарованно побрел обратно в зал, разобрав все табак. Тусовка длилась.

Оставить комментарий

Статистика