Партнёры

Прогуливаясь по улицам города Москвы Баварии направила внимание на благовидное и время от времени непривычное (по нашим, русским, меркам) оформление витрин.

Это торговый центр вин.

А данные манекены на удалённом расстоянии казались абсолютно живыми людьми. И лишь подойдя ближе я сообразила, что данное это оформление торгового центра одежды.

Витрина табачного торгового центра. Как оказалось, дорогостоящее данное наслаждение – выкурить сигары.

На Мариенплац, ну и на иных улицах городка небольшие магазинчики размещены вперемешку с брендовыми бутиками. Букинистический магазинчик (язык не поворачивается эту крохотульку именовать торговым центром) нередко граничит с сувенирной лавкой, а обувной торговый центр – с кафешкой.

Самое знаменитое и демократичное транспортное средство. Не лишним будет заметить, что, по велосипедным дорожкам велобайкеры гоняют как шумахеры :)

Скамейки уличных кафе попечительно укрыты пледами, дабы гости не мёрзли.

Витрина торгового центра одежды.

А в данное кафе мы с сослуживцем вошли опьянеть кофе. Основная масса гостей – пенсионеры, проводящие собственный досуг в приятной фирмы. И уж выбор лакомств, видов кофе и чая меня хорошо поразил.

Насладилась капучино и яблочным штруделем.

Уличные столики пустовали – было всего +8. Хотя для хотящие, в случае если таковые сыскались бы, здесь лежали пледы и стояли обогревательные агрегаты.

Ну, и  я не сумела пройти минуя цветочного торгового центра :) ))

Теснее в полную силу продавались цветки…

… и первоцветы.

С пришествием сумерок включилась подсветка фасадов. На данном здании она плавненько чередовалась всеми расцветками радуги.

Витрина обувного торгового центра.

И уж тут я зависла на много времени. Торговый центр дамского белья.

Оставить комментарий

Статистика