Партнёры

В Усть-Тарке Новосибирской области записанно необыкновенное афера: клиент рассчитался в торговом центре сувенирной пятитысячной купюрой.

Как рассказали в отделе связи с общественностью ГУВД по Новосибирской области, вчера деньком в органы внутренних дел обратилась продавщица павильона, коя рассказала, что 1 из потребителей перехитрил ее, рассчитавшись за табак обыкновенной бумажкой. Представительница слабого пола незамедлительно засомневалась в подлинности деньги, впрочем клиент решительно сказал, что средства истинные, а потому что торговец была в отсутствии очков, она не сумела рассмотреть небольшую надпись на верхнем и нижнем краях деньги «Не классифицируется платежным средством». Отобрав пачку табака и 4955 руб. сдачи, клиент удалился.

Как установили в отделе по борьбе с финансовыми правонарушениями ОВД по Усть-Таркскому региону, купюра сделана типографским приемом и наверное наибольшим тиражом, хотя где непосредственно — пока же безызвестно. Иных определенных симптомов сувенирной продукции, помимо небольшой надписи, на купюре нет.

В обозримое будущее по заявлению потерпевшей станет решено о возбуждении уголовного дела — в деяниях потребителя усматривается состав афер (ст. 159 УК РФ), рассказали в отделе связи с общественностью ГУВД. Проводится розыск подозреваемого.

КОММЕНТАРИИ   (всего 62) “Потребитель торгового центра”))) Я решила, что он торговый центр покупал за 5… А наличествовал ли у торговца сенсор СКВ? Наниматель должен… а что же это все-таки за табак за 5 руб., прима и то дароже помойму стоит. Сможет с ним также так расчитались. Как там их обозначишь? А у меня вот закрались недоверия – а наверняка данное клиент…

Снежная шар-баба (фотоотчет) [13.01.11] В Первомайском сквере обнаружилась трехметровая дама ускользающей красы чтений: 3626 

Каникулы в Стелькино [13.01.11] Новосибирцы провели рождественский празднички с хлебом, зрелищами и «неотложной медицинской помощью» чтений: 2273 

«Твиттер»: почитай меня [13.01.11] Люди оголяются в webе сообща с Бритни Спирс и Дмитрием Медведевым чтений: 3050 

Просто о трудном. Нескучные лекции [13.01.11] О тайнах Библии, поэзии ислама, столетний мудрости населения земли и школьных уроках религии чтений: 660 

Оставить комментарий

Статистика