Партнёры

В данный момент самый самый сезон. Рождественский гуляния и тусовки сохранились сзади, и сейчас теснее, наверное, ничто не сумеет отвлекать тебя от катания. Конечно, в случае если у тебя есть все для катания. Что? У тебя сломал ась дощечка? Как? У тебя ее вообщем пока нет? Не тревожься, у интернет-магазина Mervin.ru есть кое-что именно для тебя.

Лот номер 1: Сноуборд Manual от Rome Snowboards Отличный всепригодный снаряд, для молодых людей с немалым объемом ноги. Дощечка очень хорошо проявляет себя как в паудере, на отратраченных склонах, но и в парке. Технологии StraightBiax Laminate и Pop Core Matrix выделяют дощечке хороший щелчок и эластичность.

Технические свойства: Сезон: 09-10.Вид:  Freestyle.Ростовка:  153, 156, 159, 162.Конструкция  DIRECTIONAL Pop Core, Matrix StraightBiax Laminate, XTRD Base,Edge Bevel: Mountain (-1° base/-1° side) Positive Camber.

Ветхая стоимость: 15 503 р.  Новенькая стоимость – 9300 р.

Лот номер 2: Transit i от Head Данная дощечка предназначена для тех, кто обычному катанию любит оттачивание профессионализма в парке. Данное реальный твин-тип, в следствии этого при катании в свитче у тебя не образуется практически никаких заморочек. Разработчики дощечки встали на защиту кант, в следствии этого твердые приземления и джиббовое катание ей совсем не опасны. Также, нос и хвост дощечки в добавок усилены фиберволокном – ее безмятежно можнож брать и на катание вне магистралей. 

Разработчики дизайна вдохновлялись кубинскими темами. Сигары и прекрасные ветхие традиционные машины – верный чемодан для свежего снежного поездки. Тех. свойства:Сезон: 09-10. Вид:  Freestyle.Ростовка:  158. Система  Intelligence™ Fibers в носу и хвосте дощечки, охрана канта, текстура жесткости из карбона, сердечник Power Center Core, радиальный радиус, система Real Twin, высокоскоростная база Sintruded IS 4600, доводка канта.

Две модели продаются со скидкой 40%. Первопричина таковой щедрости – у Rome Manual маленькие потертости на верхней доли. 2-ая дощечка в отсутствии дефектов, просто Mervin.ru – верный торговый центр.

Оставить комментарий

Статистика