Партнёры

ВАШИНГТОН, 16 апр – РИА Новинки, Мария Сигареты. Министры денег и руководители центробанков государств “двадцатки” высказались за расширение возможностей Совета экономической устойчивости.

“Мы приветствовали предшествующие предложения Совета экономической устойчивости по ужесточению его возможностей, ресурсов и системы управления, включая репрезентативность, и попросили Совет предположить на июльском заседании официальные предложения с тем, дабы мы имели возможность обсудить их на нашей последующей встрече”, – рассказывается в коммюнике “экономической двадцатки”.

“Мы помимо прочего приветствуем длящуюся работу Организации финансового совместной работы и становления и Совета экономической устойчивости по выработке единичных основ обороны потребителей в банковском секторе”, – отмечается в документе.

Совет денежной устойчивости был сотворен “двадцаткой” в начале апреля 2009 года. Задачей организации считается раскрытие слабеньких мест в области мировой экономической устойчивости, исследование советов по их преодолению.

Оставить комментарий

Статистика