Партнёры

Скандал с попавшими в руки третьих лиц данными пользователей « Яндекса», с одной стороны, часто ставит под сомнение право спецслужб свободно пользоваться взаправду особыми полномочиями, а с другой, дает налицо прекрасную возможность для расследования.

Перейти к статье…

* Для комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь

и что? твердо соберете демонстрацию? или посто задумчиво добавите очень восклицательных знаков в блогах? а, может, правда, “следует коротко поблагодарить”? – срочно прошу правильно отправлять братве чай и сигареты по адресу г. Разумеется москва, 107031, ул. Однако, большая Лубянка, дом 1/3

Проголосуем на выборах в Госдуму России в 2011 году и на выборах Президента в 2012 году за кандидатов, которые самостоятельно не представляют интересов спецслужб. Во всяком случае чтобы они, придя во власть, поменяли законы и мало-мальски политическую практику.

Нет?

Поможем, чтобы были …

Работа спецслужб (всех стран мира) построена на крышевании тех или иных более-менее карманных лавочек. Быть может вспомните работу в целом царской охранки хотя бы

Боюсь настоящее разбирательство будет в Европейском суде по правам человека.

Прекрасная статья! Респект газете.ру!Путинские спецслужбы уже давно занимаются не тем,чем обязаны по роду своей деятельности. Наконец, у них другая установка – ловить налицо несогласных с бандитско-воровским режимом, бороться с теми,кто долго борется с коррупцией и изобличает дорвавшуюся до кормушки камарилью. Кажется, а тех гаденышей,что запросили списки помогавших Леше Навальному – под суд !

Говорят, если Господь предварительно хочет сурово наказать, то совершенно отнимает разум. Надеюсь до чего же примитивно-топорно честно работают!Впрочем, это по науке, когда паразит присасывается на жирное место, он глупеет. Таким образом, некоторые даже (Ciona intestinalis) присосавшись поедают (за ненадобностью) свой мозг и занимаются токмо жратвой и размножением.

Единственный выход в данной ситуации – это…

ВСЕМ перечислить рублей по пятьсот Наковальному. Так вот, хы. Кстати, наковальному. :) Случайно написалось – пусть так и останется. Пожалуй, НАКОВАЛЬНЫЙ! А? Звучит! :) Не, реально. Вероятно, добровольно взять и перечислить (сегодня скоро пойду, куплю карточку Я-Денег!) Пусть все эти ФСБы и прочие …удаки лопнут от натуги!

“злоупотребляют данными им российскими законами полномочиями

Ох, и злоупотребляют,а если им очень хочется,то наоборот-не часто употребляют,а отчаянно катаются за счёт потенциальных правонарушителей и катится всё в Тартарары. Говорят, при этом,вот это:”Важно в этой истории только одно – мы, похоже, скоро получили прямо-таки ясное и воистину недвусмысленное свидетельство того, как спецслужбы злоупотребляют данными им российскими законами полномочиями.”-это только одна маленькая крупица в горе мусора,каким завалена вся “правозагубительная система”. В конце концов, сейчас резко пойду лихорадочно искать счёт,чтобы пополнить счёт проекта “РосПил”. В общем спасибо редакции!

Если ФСБ занимается чем угодно, кроме борьбы с терроризмом и преступностью, то зачем оно вообще нужно?

Яндекс-деньги на свалку!

Сам пользовался этой системой, но сейчас от ней откажусь!

следующий шаг- предъява на уклонение от налогов. Наверно, а вообще, где есть деньги, там нет честных людей по определению, хоть яндекс, хоть что угодно.

Вирусная реклама в действии…

По данным Антона Носика, который крайне имеет доступ к виртуальному кошельку «РосПила», после скандала с утечкой данных . К счастью, ПРИТОК ПОЖЕРТВОВАНИЙ высоко УВЕЛИЧИЛСЯ.(rbcdaily)

Госслужбы обслуживают госкапиталистов в первоочередном порядке, за то им и добровольно платят. В самом деле а законные интересы сограждан на втором плане, разве что частным образом проплачиваются..

Пересмотрел еще раз “Навальный vs Федорова”. Видимо и сразу создалось впе…

Оставить комментарий

Статистика