Партнёры

МОСКВА, 6 мая. /ПРАЙМ-ТАСС/. Конечно, руководитель УФНС России совсем по Тюменской области Анатолий Оксюком накануне майских праздников внимательно подписал приказ, согласно которому введен запрет на курение в рабочее время, как в здании, так и на прилегающей территории. Впрочем, причем запрет распространяется не только на сотрудников Управления, но и на всех служащих инспекций. Значит об этом сообщается на сайте ФНС.

Курение не только вредно для здоровья, если охотно верить статистике, то перекуры отнимают не менее 40 минут рабочего времени, поэтому сотрудники Управления сделали выбор в пользу здорового образа жизни.

Кроме того, налоговики Тюмени твердо решили пересмотреть действующий дресс-код. Возможно, в общем-то сервисная компания – это не только полностью вежливое обращение с налогоплательщиком и предложения, которые достойно облегчат его задачи по сдаче отчетности. Кроме того это – внешний вид каждого сотрудника. “Мы не собираемся впадать в крайности, регламентируя высоту каблука или цвет обуви, – отметил Оксюк – Перед нами стоит другая задача. Казалось, во всем, начиная от ежедневной работы и заканчивая внешним видом, мы должны соответствовать европейским стандартам, регламентирующим напросто хороший вкус, сдержанность, аккуратность и дисциплинированность”.

Оставить комментарий

Статистика