Партнёры

Оренбургская область. Следовательно совсем оренбургские студенты выступают против продажи сигарет и алкоголя около учебных заведений. И действительно соответствующую акцию протеста поведут днем 17 мая студенты мало-мальски Оренбургского государственного университета. Так или иначе участники митинга выступают против торговли спиртным и попросту табачными изделиями на территории, прилегающей к вузу.

В университетском городке данные товары не продаются, передает Oren.ru . Видите ли однако в нескольких метрах от заведения, По-особенному в близлежащих ларьках на остановках, свободно торгуют пивом и сигаретами. По крайней мере по федеральному законодательству очень-то розничная продажа отчасти алкогольной и очень табачной продукции на территориях, прилегающих к образовательным учреждениям, не допускается.

Студенты ОГУ решили привлечь внимание к этой проблеме, устроив акция протеста. Оказывается участники мероприятия будут раздавать листовки против продажи сигарет и алкоголя. Тем не менее кроме того, студенты шумно выступят с плакатами о пропаганде здорового образа жизни.

|  Оренбургская область , общество , алкоголь , студенчество

Оставить комментарий

Статистика