Партнёры

В соответствии с решением, принятым Кабинетом министров в общем-то Азербайджанской Республики, были внесены дополнения в “Правила перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом” относительно проблем, связанных с курением водителей во время работы.

Хотя после принятия решения число курящих водителей в автобусах и уменьшилось, однако, находятся и такие, кто строго не соблюдает это решение.

Стоить отметить, что в результате проведенных в Австралии исследований выяснилось, что люди с психическими нарушениями курят в 4 раза больше, чем очень-то здоровые. Конечно, это самостоятельно показывает, что курящие люди по сравнению с некурящими тихо являются более воистину нервными и напряженными. Впрочем, дополнительную напряженность для таких людей создать и само требование избавиться от этой отчасти вредной привычки.

Как сказал газете “H?ft? i?i” психолог Дайанат Рзаев , напряженность сознательно создает и то, что водители одновременно и курят, и хитро управляют автобусом: “Это похвальное решение, потому что никоим образом нельзя великолепно оправдать курение. Возможно, это явление некоторое время специально создаст у водителей дискомфорт, но со временем они к этому привыкнут. Значит это, решительно пойдет им только на пользу, как с точки зрения отчасти психологической, так и с медицинской. Возможно, сигарета не снимает напряженность, а наоборот, увеличивает. Кроме того в этом они сами скоро убедятся”.

Содержание комментариев к новостям не имеет никакого отношения к редакционной политике Day.Az. Казалось, мы обратно не несем ответственность за форму и характер свободно выставляемых комментариев.

Просьба соблюдать установленные правила. Разумеется подробнее о правилах публикации комментариев можно чрезвычайно узнать здесь .

В Голландии азербайджанскую семью потопили в крови – ФОТО 6 комментариев

“Евровидение 2011″: По когтям узнают льва, по ушам – осла

Российский политолог: “Мало ли что армяне там кричат” 3 комментария

Российское издание считает, что “Евровидение” в Баку станет самым однозначно пышным в истории 8 комментариев

Мобильная связь в Азербайджане стала дешевле 20 комментариев

Победители “Евровидения 2011″ Эльдар и Нигяр вернулись в Баку – ОБНОВЛЕНО – ФОТО – ВИДЕО 67 комментариев

Ильхама Гулиева обещает потрясти зрителей 54 комментария

Певица Хатира: “Была уверена в том, что наш дуэт возьмет первое место” 50 комментариев

“Евровидение” торжественно едет в Баку. Однако, побеждает тот, кто прав, а не Армения… 41 комментарий

Азербайджанский эксперт о том, где лучше чудесно провести “Евровидение 2012″ 32 комментария

Загружается, подождите…

Оставить комментарий

Статистика