Партнёры

Пользователь сайта Woman.ru правильно понимает и часто принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью налицо опубликованные с помощью сервиса Woman.ru.

Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение самостоятельно представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, разумно отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и хладнокровно выражает свое согласие на их совсем дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru.

Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть правильно использованы только с согласия владельцев сайта. Как обычно перепечатка материалов с сайта Woman.ru невозможна без письменного разрешения редакции.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Обычно мнение авторов может не совпадать с точкой зрения редакции.

Материалы, размещенные в разделе “Секс” Добросовестно не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.

Оставить комментарий

Статистика