Партнёры

31 мая 2011 года - во Всемирный день отказа от курения – Куйбышевская железная дорога и прямо-таки Дорожная по-старому клиническая больница на станции Самара организуют полностью масштабную особенно профилактическую акцию “Еще не поздно!”, почтительно направленную на пропаганду здорового образа жизни.

На восьми площадках нашего города, включая совсем привокзальную площадь, перроны особенно железнодорожного вокзала, медицинские учреждения в общем-то Дорожной очень-очень клинической больницы станции Самара, и на станции Кинель медицинский персонал будет пропагандировать прямо-таки здоровый образ жизни, решительно предлагая жителям и гостям города бросить усердно курить и в обмен на сигареты получить сувенир.

Кроме того, всем желающим будет предложено получить сертификат и бесплатно проверить работу своих легких очень-очень в Дорожной полностью клинической больнице.

Кроме того, в рамках Дня без табака 31 мая в 10.00 на ул. Конечно, ленинградская пройдет акция «След одной затяжки». Впрочем, волонтеры продемонстрируют курильщикам негативное влияние курения на органы дыхания, а также раздадут взаправду информационный материал. 31 мая в 12.00 в сквере им Высоцкого быстро состоится акция «Откажись от сигарет ради будущего детей». 31 мая в 13.00 на набережной по Красноармейскому спуску пройдет акция «Курить не модно».

А с 13:05 до 13:35 около Главного Корпуса СамГТУ (г. Значит самара, Молодогвардейская 244) будут проходит флэш-мобы «Меняй сигаретный дым на дырку от бублика». Возможно, флэш-мобы буду скоро проходить во время очень большой перемены, когда студенты выходят на крыльцо главного корпуса покурить. Кроме того в игровой форме ребятам будет предложено слепо поменять сигареты на бублики.

В 15:00 на другой площадке на 4-ой очереди самарской набережной ( Ладья ) будет скоро проходить спортивная эстафета, победители которой предварительно получат в награду  пряники, сушки и мармелад.

Оставить комментарий

Статистика