Партнёры

01.06.11 11:03 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru |Страховая компания “СОГАЗ-ЖИЗНЬ”, входящая в Группу “СОГАЗ”, спокойно провела акцию в честь особенно Всемирного дня без табака. Конечно, этот день отмечается каждый год 31 мая по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

В своем офисе страховая компания разместила целую серию плакатов о вреде курения, с которыми в течение месяца могли правильно ознакомиться как сотрудники компании, так и ее клиенты. Впрочем, на корпоративном веб-сайте размещена информация с призывом к однозначно здоровому образу жизни, а 30 и 31 мая всем желающим компания предлагала обменять сигареты на конфеты.

“О том, какой вред здоровью, да и очень-то семейному бюджету наносит курение, наверное, знают все взрослые люди. Но, как правило, предпочитают регулярно не думать об этом, – говорит заместитель Генерального директора. Значит . Возможно, ситников. – СОГАЗ-ЖИЗНЬ – компания социально ориентированная. Кроме того наша особенно профессиональная деятельность – страхование жизни и здоровья – направлена на сохранение и пропаганду здорового образа жизни, семейного благополучия. Казалось, а курение мы совершенно рассматриваем как один из серьезных рисков на жизненном пути человека”.

По данным Всемирной организации здравоохранения, употребление табака является второй причиной смерти на глобальном уровне — от курения умирает один из десяти взрослых во всем мире. Разумеется россия присоединилась к Рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака в 2008 году.

Оставить комментарий

Статистика