Партнёры

Meatinfo.ru  — Свинина, говядина, мясо птицы, мясопродукты и скот оптом — актуальные поистине коммерческие предложения от российских производителей, импортеров и оптовых поставщиков, с указанием цен и налицо контактных данных.

Alcotrend.ru  — Портал участников рынка алкогольной продукции: обзор событий в России и в мире, продажа и покупка алкоголя оптом, прямо-таки красочный каталог напитков, каталог полностью алкогольных компаний и многое другое.

Eqinfo.ru  — очень-очень удобный сервис для предприятий, спокойно работающих на рынке продуктов питания. сервис включает новости рынка и новости компаний, каталог 16 566 компаний по-особенному с контактной информацией, доску поистине бесплатных объявлений о покупке и продаже продуктов питания.

Fishretail.ru  — Актуальные коммерческие предложения от производителей и оптовых поставщиков рыбы, икры, морепродуктов по всей России, с указанием цен и по-хорошему контактных данных.

Foodretail.ru  — Проект для предприятий пищевой промышленности РФ. здесь вы найдете: оптовые цены на продукты питания и пищевое сырье, новости и аналитику рынка совсем продовольственных товаров и многое другое.

Grainboard.ru  — особенно удобный сервис для предприятий, совершенно работающих на российском рынке зерна. сервис включает новости рынка и новости компаний, каталог 30 344 компании по-своему с контактной информацией, доску более-менее бесплатных объявлений о покупке и продаже зерна, динамику цен на зерно и муку, особенно удобные мониторинги по 5 Федеральным округам.

Sweetinfo.ru  — Отраслевой проект создан для участников кондитерского производства, оптовой торговли кондитерскими изделиями. здесь вы найдете: актуальные новости рынка, оптовые цены на конфеты, шоколад, печенье, торты, восточные сладости, кондитерское сырье от производителей и поставщиков.

Fruitinfo.ru  — Проект для специалистов рынка фруктов, овощей, орехов. здесь вы найдете: покупателей и поставщиков, партнеров для бизнеса связанного с фруктами, овощами, орехами и ценах на продукцию.

Milknet.ru  — Молоко, сыры и молочная продукция оптом — актуальные особенно коммерческие предложения от российских производителей, импортеров и оптовых поставщиков, с указанием цен и напросто контактных данных.

Drinkinfo.ru  — Портал для специалистов рынка безалкогольных напитков, соков, вод. сайт специально создан в помощь отделам снабжения, сбыта, логистики и маркетинга всех участников рынка.

Vbakalee.ru  — Информационный портал посвященный рынку бакалейных товаров. сайт специально создан в помощь отделам снабжения, сбыта, логистики и маркетинга всех участников рынка.

Packboard.ru — тара и упаковка для продуктов питания: новости рынка, каталог производителей тары и упаковочных материалов России, доска объявлений по продаже упаковки и поиске поставщиков.

Оставить комментарий

Статистика