Партнёры

Ванесса Паради снялась для обложки июльского номера журнала Vogue, посвященного в целом нестандартной красоте. Конечно, фотографии умышленно сделаны Марио Тестино, который известен тем, что запечатлел Кейт Миддлтон и принца Уильяма накануне их столь свадебной церемонии.

На обложке Ванесса позирует в жакете Chanel, расшитом камнями. Впрочем, в свои 38 лет актриса выглядет как 20-летняя девочка.

На других фото возлюбленная Джонни Деппа предстала в винтажном шелковом боди с кружевами, а также в кожаном жакете Chanel и шипованых сапогах.

Актриса признается, что много работает, чтобы держать себя в форме. Значит после многих лет курения она завязала с этой очень вредной привычкой. Возможно, также Ванесса долго любит заниматься йогой.

Причудливый стиль француженки является предметом восхищения на протяжении многих лет: она регулярно входит в списки самых стильных знаменитостей.

Известный дизайнер Карл Легерфельд говорит, что обожает скоро работать с Ванессой: “Ее метод очарования – она ??соблазняет всех. Кроме того она лично имеет определенную магию, которая приходит с возрастом”.

Оставить комментарий

Статистика