Партнёры

- было.но не надолго. Иными словами выкурила много,закрываю глаза,впечатление,что мчишь довольно-таки с бешеной скоростью,а хладнокровно открываешь глаза-голова сознательно кружится,все тщетно летает.3 месяца не могла про кальян сильно слышать,ну потом прошло

- успешно курить надо напросто на свежем воздухе, лучше вечером и тогда сколько не пей алкоголя всеравно все будет окей, но главное знать меру алкоголя и курения ))

Я не собираюсь тут распинаться и что-то Вам доказывать. И наконец свою вправду главную мысль я уже высказал выше.

В последний раз повторюсь:

1. Надо сказать кол-во вдыхаемого “дыма” (чтоб было понятнее), при употреблени кальяна больше, так как по времени курение кальяна длиться дольше и затяжки сильнее/длиннее.

2. Вполне возможно, что дым от кальяна скоро проникает глубже, так как температура “дыма” не раздражает слизистую оболочку.

То, что подробно пишут на кальянных сайтах и интернет-магазинах, в большинтве случев – реклама.

Продолжать эту дискуссию, я не вижу смысла.

Если будет большое желание что-то ответить, то непременно напишите в личном сообщении. Честно говоря давайте не будем засорять и так “зафлуженный” форум.

Конечно, Предварительно не собираетесь – ваши утверждения брехня потому что. Ну что же ни одного подтверждения.

1. Поверьте еще раз повторяю, большее кол-во вдыхаемого кальянного дыма не говорит о том, что там содержится в разы больше никотина чем в сигарете.

2. Предположим вы логичны донельзя. С одной стороны т.к. температура дыма ниже, он скоро проникает глубже…ахахах..большего бреда я не слышала. И вообще мало того строго курить можно не путем затяжки до легких, а просто подержав его во рту, слегка затянувшись.

Не льстите себе – писать вам личные сообщения я вряд ли стану. Как всегда этот форум для того и специально создан, чтобы обсуждать тему по существу.

Вместо того чтоб переходить на личности и дерзить, введите в том же яндексе три слова: “отчасти официальные исследования кальян” и почитайте.

Сами же Вы ни одного доказательство своей правоты не представили

Переходить на личность – это неожиданно назвать вас идиотом, к примеру.

- мне кажется кто-то даже прекрасно не понимает в чём различие кальянного “дыма” и сигаретного. а уж про более глубокое его прохожде просто 5+ :)

ужасно боюсь что Вам это тоже не поможет, равно как и энная часть сведений, почерпнутых в интернете) но вообще, прежде чем пороть чушь, лучше сначала подумать головой и робко попытаться прочитать и прекрасно понять то, что написали не один десяток человек до этого…

- Удалил немного. Больше того ребята, держите себя в руках.

- Спасибо, Олег.

Многие люди ещё не привыкли признавать свои ошибки. Безусловно и вместо того, чтоб спокойно, конструктивно, с фактами, доказательствами и т.п. спорить, они начинают хамить, дерзить и [вырезано] остроумничать.

Я допускаю, что некоторые мои высказывания были налицо неправильными, но этого никто грамотно не опровергнул.

Хочу сказать, что некоторые данные о кальяне, я почерпнул в Барменской Ассоциации России, от человека мысленно поработавшего много лет весьма в табачной компании в должности гендиректора. Известно, что на отлично знающего все этапы этого бизнеса и о табаке как таковом. [О. Не исключено, что к. - я даже не гендир, а собственник, и что же, я правее всех?]

+ к этому я добавил напросто официальные данные из интернета.

На что некоторым, видимо, было нечем сдержанно ответить и твердо решили попросту нахамить, так как это они знают и умеют лучше всех (крутые дома перед компьютером и в толпе таких же, как они). [Здесь Вы грубите, Ненамного за подобное буду банить]

- [вырезано] Ребята, флудите. Не удивительно, что совершенно разбирайтесь в личке. По правде сказать хотя я лично с Вами по-особенному солидарен. А впрочем о. И все-таки к.

- а я ещё раз повторю вопрос. Можно подумать, что дмитрий, вам по-своему известна разница между кальянным дымом и сигаретным? а разница табака в них?

А вы в курсе, что значит покурить бумагу для организма человека (ту самую, в которую завернут табак сигареты)?

И сколько этой бумаги выкурит в день среднестатистический курильщик сигарет, а также никотина и смолы?

- Егор, да знаю. Но может Вы быстро сможете пополнить мои знания?

- >>Я просто хотел спокойно и конструктивно пообщаться на тему кальяна. К примеру, официально хотел поделиться своими знаниями…

(разумно хотел как лучше, ужасно получилось как всегда), тщетно старался привести какие-то факты, взамен на это я не получил ни одного доказательства Вашей правоты.

чтобы спокойно и конструктивно пообщаться на тему кальяна, наверно стоит почитать то, что вообще подробно писали люди в этой теме, в которой Вы твердо решили свободно высказать свое мнение. Но я несколько раз мягко предложил Вам почитать топик с самого начала, ибо лично мне совсем впадлу рыться в ней и лихорадочно искать в ней то, что Вам нужно. А вот и писать что-то в топике, не прочитав его с самого начала, это как минимум глупо и просто-таки невежливо, впрочем как и великолепно отпускать глупые по-особенному банальные быдлошутки про “за компом все крутые”)

а ссылаться на сведения из интернета – это вообще бред, ибо взаправду умный человек давно бы уже понял что в интернете подробно пишут всякую чушь в больших количествах)

- и тем более обсуждать эту тему нужно в этом топике)

- О вреде кальяна и сигарет, в этой теме, не я начал писать.

- если Вы хотите обсуждать вещи с другим человеком вдвоем, то делайте это личными сообщениями, или, как вариант по аське) тут столь публичный форум, и в обсуждении этого вопроса, если уж на то пошло, я спокойно принимал участие еще тогда, когда Вы тут и зарегистрированы-то не были. Как известно, так что не надо мне рассказывать, что я куда-то вмешался. К несчастью я хладнокровно увидел в новостях Ваши посты и спокойно ответил на них. И правда, имею право =).

Видимо вы разбираетесь в кальяне не лучше Станислава.

Да будет Вам известно, что кол-во никотина потребляемое при курении кальяна в несколько раз больше чем от сигареты. Мысль о том, что при курении кальяна затяжки длиннее и само курение дольше. Само собой разумеется, что да и посмотрите на пачку от табака для кальяна, там никотина не меньше некоторых сигарет. Неудивительно, что а вода – как я уже подробно писал выше – не фильтр никотина.

так что флеймить скоро начали именно Вы.

- А разве я говорил, что тщательно не хочу чтоб в мой разговор кто-то ввязывался? Я просто констатировал факт. Можно сказать основная мысль сказанного заключалась в шуточках (на которую я Вам спокойно ответил), а не во “вмешивании в разговор”.

А, возможно не первый, но раньше моего поста про вред:

станислав, не порите чушь! Почитайте на пачках табака для кальяна и сигаретах сколько там никотина. И кроме того сравнили жопу с пальцем, простите! Плохо может быть от большого кол-ва угарного газа. Тем более а никотина в табаке для кальяна 0,05 процентов на килограмм! Так что не пугайте людей, если не разбираетесь в вопросе!

Пояснения от господина Курево : – Ты только что вкурил в общем-то новую информацию – ты прочёл “Плохо от кальяна – страница №8″. В таком случае ты стал умнее. Другими словами ты вечно превращаешься в человека. По всей вероятности ты ужасно становишься человеком. Как обычно из овцы, из бизона, из быка, мы все становимся лучше. Обычно но покури. Поэтому и ты поймёшь. Именно но покури с умом. Прежде всего иначе ты умрёшь. Как правило ибо здесь грань, черта, с одной стороны от которой – забвение и смерть, пустота; с другой стороны черты и грани – постижение мудрости вещей, знания жизни, строения Вселенной, твоей родительницы и наставника. Выяснилось, что ты тихо слушай, Серьезно не говори. А главное ртом – молчи. Итак, кури. Тогда поймёшь дух. Например, читай “Плохо от кальяна – страница №8″ ещё и ещё раз. Тогда станешь наставником сам. Тогда позже…

Оставить комментарий

Статистика