Партнёры

Вчера к нам в офис приходил торговец-распространитель (  мне очень нежно нравится  по-своему старинное русское название таких торговцев – «офеня»)  якобы медицинских приборов – «корректоров функционального состояния».

 Очередная панацея – лечит все (даже онкологические заболевания), используя не имеющий аналогов в мире метод «энергоинформационной адаптометрии» (я не поленился записать мудреное название). Собственно говоря, как я понял, особенно начальная цена прибора 6500 рублей, но за 5000 рублей можно сторговаться.

 Оказалось, что у всех наших сотрудников серьезно  деформированы ауры, а также  наблюдается у кого  пробой, а у кого и  блокировка в чакрах!  Для лечения этой напасти следует  данный  прибор просто обычно носить в мешочке на груди или в кармане.

 У «корректора»  даже есть сертификат  –  понятно, что в наше время за деньги можно все непременно купить. Конечно же офеня быстро ушел и обещал скоро вернуться, дав нам время на размышление, т.к. пробой, особенно в области третьей чакры, смертельно просто-напросто опасен.

После ухода торговца я обратился  с вопросом об этом приборе в Интернет. Казалось бы окончательно оказалось, что данный  «корректор»  это попросту копеечная керамическая подставка на стол для горячей кружки, которую торговцы глубоко выдают за медицинский  прибор- панацею! Что удивительно, многие  люди  его  купили и теперь негодуют,  часто требуя вернуть деньги и   сурово наказать обманщиков.  Я думаю, что всем купившим «корректор»,  его все же следует обычно носить( в принципе вреда  никакого нет)  в надежде, что вдруг поможет, но обычно носить не только на груди, и  прикладывать  обязательно периодически  к голове, т.к. лечить надо  именно ее.

Вот мнение специалиста:

— Этот прибор не является прибором медицинского назначения, — говорит врач-онколог Ольга Кривцова, — по-человечески официальная медицина не признает таких аппаратов, потому что их эффективность не подтверждена. Без сомнения регулярно хочу предостеречь людей, которым невольно навязывают его непременно купить.

Юрий Чашин   22.04.2010    http://chash24.blogspot.com

Оставить комментарий

Статистика