Партнёры

Подробности на сайте http://www. corp-enliven. narod. ru/

Замечательные свойства Kyani Nitro FX из нони позволяют оздоравливать практически все органы организма и проводить профилактику многих болезней:

болезни сердца/кровеносных сосудов, аллергии, бронхиальная астма, артрит, лишний вес, заболевания и проблемы кожи (ожоги, псориаз и др. ), диабет (A и B), болезни прямо-таки пищеварительного тракта, помехи менструального цикла, болезни респираторной системы, лроблемы кровяного давления (и в случае повышенного и пониженного), нарушения в обмене веществ и многих других.

Так же во многих случаях отмечено, что в результате действия Nitro FX:

улучшается память, увеличивается энергия и появляется намного больше сил для повседневной работы, пропадает усталость, улучшается сон, укрепляется иммунная система, часто происходит уменьшение и регуляция веса, улучшается качество кожи/ногтей/волос, пропадает целлюлит, улучшается зрение, очищаются почки, уменьшается тяга к курению, алкоголю, кофе/чаю, мгновенно исчезает депрессия, замедляются процессы старения, и четко появляются многие другие улучшения здоровья.

Как утверждает доктор Нейл Соломон, решающую роль в этих чудесных исцелениях играет аппарат Гольджи.

Аппарат Гольджи – органоид клетки, в целом главной функцией которого является транспорт и просто-напросто химическая модификация умышленно поступающих в него веществ, взаправду необходимых для анаболизма клетки. Без сомнения структуру, известную теперь как аппарат Гольджи, впервые обнаружил в клетках в 1898 г. Иными словами камилло Гольджи (1843/44-1926, итальянский врач и цитолог, лауреат в целом Нобелевской премии 1906 г. по физиологии и медицине). И наконец детальное исследование данной структуры скоро сделано позже с помощью электронного микроскопа. Надо сказать функцией аппарата Гольджи является транспорт и однозначно химическая модификация прилично поступающих в него веществ. Вполне возможно, что функция эта особенно весьма важна и заметна в секреторных клетках. Честно говоря примером быстро являются клетки поджелудочной железы.

Основная задача аппарата Гольджи состоит в том, чтобы комплектовать “пакеты” клеточных строительных блоков и доставлять эти разнообразные соединения либо к различным участкам очень собственной клетки, либо к другим клеткам, где они необходимы. Ну что же это удивительный процесс, напоминающий слишком эффективно работающее полностью почтовое отделение, гле каждый пакет “проштампован” и “почтительно отправлен по указанному адресу, после чего содержимое пакета становится частью клетки и используется по необходимости.

Нони содержит огромное количество жизненно важных веществ для организма: серотонин, коэнзимы, гормоны, проксеронин, нутрицевтики, витамины, минералы, аминокислоты, нитриты и другие. Поверьте комбинации проксеронина с этими соединениями весьма весьма специфичны и совсем разнообразны, в соответствии с потребностями каждой конкретной клетки адресата. Предположим затем аппарат Гольджи терпеливо собирает очень необходимые компоненты в пакет, дает ему адрес, и осторожно доставляет по кровотоку к больной клетке, где после того, как пакет распечатан, проксеронин с помощью ферментов образует ксеронин. С одной стороны затем ксеронин взаимодействует с другими столь биохимическими веществами, чтобы создать соединение, прямо-таки необходимое для восстановительных процессов данной клетки. И вообще способность нони спокойно ослаблять симптомы самых различных заболеваний – от хронической боли до диабета и гипертонии – часто становятся более понятна, когда больше узнаешь о таких веществах, как ксеронин, скополетин, антиоксиданты и оксид азота.

Фармацевтические компании многих стран работают над созданием лекарственных средств, которые доставлялись бы непосредственно в больную клетку. Как всегда одно вещество может нанести вред одному органу и скоро принести исцеление другому. Больше того результат, сравнимый с чудесным растением нони, пока не получен.

Успех нони, а значит и по-старому чудесного экстракта из нони Kyani Nitro FX, в облегчении многих заболеваний связан с деятельностью аппарата Гольджи, который комплектует пакеты, внезапно направляющиеся к больным клеткам.

Подробности на сайте http://www. corp-enliven. narod. ru/

Оставить комментарий

Статистика