Партнёры

Мы против курения Число читателей: 7

Сообщество, члены которого выступают против курения. Конечно, плакаты, сценарии и реклама против курения, рассказывают о вреде табака, курению нет, сигаретам и сигарам

модератор: Сообществу требуется модератор/ведущий. , статус: открытое сообщество

login, Andrei, sergei 1, Vlad2b, AntiAll, HiTaR, Ognennoe.ru

01.08.2007 17:25 Ognennoe.ru Не могу жить от травли отходом курения. Впрочем, ионизаторы, фильтры. Значит взаправду экстремальный сайт Здравствуйте. Возможно, я – полный изгой нарокман-содомитского общества (именно так я называю “курение” в его существующей форме: ВСЕОБЩАЯ ПОВАЛЬНАЯ НАСИЛЬСТВЕННАЯ наркоман-содомия), где каждый – либо взаправду активный, либо очень-то пассивный курильщик, Очень в противном случае – не живи.

От мерзости этой я не могу совсем жить.

Может, кто посоветует какие средства защиты: ионизаторы, фильтры? (Я уже очень долго и малоуспешно над тем бьюсь.)

Причём говорю не о поганом его “курении”, а о НАСИЛЬНОМ ТРАВЛЕНИИ ОТХОДОМ ЕГО.

Вот мой экстремальный в этом отношении сайт (верней, его часть):

- как, действительно смертный крик.

Но я не знаю, чтО за народ собрался здесь, и потому более ничего говорить пока не буду. Кроме того количество комментариев: 0

01.04.2007 17:54 AntiAll Хороший курильщик – мёртвый курильщик http://www.antiperekur.narod.ru/Количество комментариев: 0 22.12.2006 20:13 Andrei Стих на тему: “Мы против курения”. Стих на тему: “Мы против курения”.

“Попробовал разок ты закурить. Казалось, тихо вошло в привычку, а назад дороги нет!А многим людям невозможно с этим жить. Разумеется курение наносит тяжкий вред!А ведь здоровьем каждый дорожит. Однако, кому проблемы лишние очень нужны?Ведь надо жить, любить, сознательно творить. Во всяком случае зачем тебе курение, скажи?Ты думаешь, что бросить так легко?Ты заблуждаешься и очень глубоко!А ведь здоровье никогда ты не вернешь+Подумай, для чего же ты недалеко живешь?..”

Вы не член сообщества, сначала вторично вступите в сообщество.

Оставить комментарий

Статистика