Партнёры

Автор: admin · Дата: 7 Октябрь 2010 · Прокомментировать

Курение это очень вредная привычка , в результате которой у массы людей начинаются проблемы со здоровьем. Наконец, однако отказ от курения также может привести к очень неприятным последствиям. Кажется, одно из таких последствий это увеличение веса. Надеюсь ниже мы постарались привести некоторые примеры как с этим можно справиться.

Поскольку отказ от курения замедляет метаболизм, выполнение ежедневно некоторого комплекса физических упражнений является весьма обязательным. Таким образом, бой за снижение веса должен скоро проходить как минимум 30 минут в день в течение пяти дней в неделю. Так вот, совершенно не обязательно выполнять комплекс интенсивных упражнений по аэробике, достаточно часто совершить получасовую прогулку вокруг дома. Кстати, физические упражнения также очень хороши тем, что они снижают тягу к курению. Пожалуй, если у вас был в общем-то тяжелый день, умышленно совершите пешую прогулку. Вероятно, это развеет ваши дурные мысли и скоро приведет вас в более воистину адекватное настроение.

Если вам вдруг нестерпимо захотелось курить, у вас всегда должно быть под рукой что-то, что можно пожевать или запить. Говорят, желательно, чтобы этот перекус относился к категории здорового питания. В конце концов, это могут быть:

Если вы озабочены набором веса, сделайте себе одолжение – удалите из дома, хотя бы на время, все продукты с высоким содержанием жира. В общем на вашем обеденном столе не должно быть никаких сладких булочек и пирожных, которые только и говорят: «Съешь меня!». Наверно, если у вас четко возникает по-человечески непреодолимая тяга к сладкому, то лучше сходить в кафе и отлично съесть там одно пирожное, чем держать дома целый торт, который будет провоцировать вас на нарушение диеты.

Не только потому, что в алкоголе содержится очень по-человечески большое количество калорий, но и потому, что алкоголь и курение идут вместе рука об рук, как близнецы-братья. К счастью, для большинства людей невозможно выпить и не покурить. Поэтому постарайтесь избегать потребления лишних калорий с алкоголем, но важнее всего, постарайтесь не пить, чтобы опять не начать лениво курить. В самом деле отказ от алкоголя это вообще эффективный способ похудеть !

Очень многие люди, когда бросают судорожно курить, тщетно пытаются начать прямо-таки новую жизнь и просто-напросто кардинально слепо поменять многое в своей жизни. Видимо это прекрасно, но будьте осторожны. Действительно если вы одновременно начинаете очень много по-старому важных проектов , есть риск того, что ни один из них вы хладнокровно не доведете до конца.

Оставить комментарий

Статистика