Партнёры

6 октября, 2010 года, Киев: фирма «Филип Моррис Украина» заявила расширении линейки компании Marlboro и предположила на базаре 2 новейших продукта – Marlboro Ice Ball и Marlboro Blue Fresh.

Особенность Marlboro Ice Ball и Marlboro Blue Fresh – данное свежий вкус новизне и морозы сообща с обычно достойным уровнем табака. В фильтре Marlboro Ice Ball применена инноваторская разработка – капсула Ice Ball. Раздавив в период курения капсулу Ice Ball, курильщик сможет сам усилить новый вкус.

«Потребитель пытается созидать не столько новейшую упаковку, хотя отменно свежий продукт с внедрением свежих технологий. Конкретно этими продуктами считаются Marlboro Ice Ball и Marlboro Blue Fresh. Мы раскрываем свежий сектор экстра освежающих табака на базаре Украины», – заявил Жора Гивишвили, директор по менеджменту ЗАО «Филип Моррис Украина».

Marlboro Ice Ball и Marlboro Blue Fresh изготавливаются на фабрике «Филип Моррис Ижора» – одной из огромнейших фабрик фирмы «Филип Моррис Интернэшнл», расположенной в Ленинградской области, Рф. Новейшие табак станут продаваться вдоль с теснее существующими табаком семьи Marlboro. Наибольшая розничная стоимость Marlboro Ice Ball составит 12 грн. за пачку, Marlboro Blue Fresh – 11 грн. за пачку.

Информация о фирмы:

ЗАО «Филип Моррис Украина» (ФМУ) входит в состав фирмы «Филип Моррис Интернэшнл Инк» (ФМИ).

ФМИ начала собственную работа на украинском базаре в 1993 году, зарегистрировав консульство в Киеве. В 1994 году был подписан уговор о вложениях с АО «Харьковская табачная фабрика» и приобретен 51% промоакций АО «ХТФ».

ФМУ – данное создание в Харьковской области, центральный кабинет в Киеве, 9 региональных кабинетов и 6 складов для дистрибуции. В фирмы действует наиболее 1300 высококвалифицированных служащих по всей стране. Наиболее шестнадцати лет ФМУ с успехом трудится на украинском базаре, и за период 1994 – 2009 гг. единый размер вложений составил 250 миллионов $ США.

На фабрике фирмы выполняются эти марки табака как Parliament, Marlboro, Virginia Slims,

Chesterfield, Muratti, L&M, Bond Street, Next, Vatra Премиум, Kosmos, President, Optima, Vatra

Filter, Lider для отечественного рынка и экспорта в Грузию, Армению и Молдову.

В 2009 году ЗАО “Филип Моррис Украина” произвело наиболее 39 миллиардов. табака. По достоверным сведениям AC Nielsen Украина ФМУ считается наикрупнейшим изготовителем табака и руководителем табачного базара Украины. В 2009 году доля базара фирмы достигла 35.9%.

За доборной информацией обращайтесь по телефонному аппарату 201 26 00,

Ольга Роенко, спец по взаимосвязям со СМИ и населением

_______________________________________________________________________________________

Оставить комментарий

Статистика