Партнёры

В данный момент, под “Аквариум”, трубочный сигареты, кофе и аромат моря, мне вспомнилось.

Вспомнилось одно из самых тёплых мест, в каких я была, место, которое практически постоянно станет жить в моём сердечко, память о нём греет меня, появляясь внезапно и, очевидно, только после этого, как скоро нужно.

Зимний (либо осенний?) Питер. Коммуналка. Дом барышни, коя мне более, нежели приятель, более, нежели сестра, и большое количество более, нежели человек. Она теснее пару часов, как ушла на работу, а я исключительно пробудилась, включила музыку на её компютере (какую музыку? – не понимаю, не так уж и важно), подогрела сваренный ею кофе (исключительно она умеет готовить таковой кофе!), открыла окошко. И тут я сижу на подоконнике, курю табак, пью кофе, вдыхаю таковой родимый питерский мороз, и в моей жизни нет ни 1-го пробела, в моей коже нет ни одной прорехи, по следующим причинам в данном здесь-и-сейчас самое тёплое тепло, самое родимое и самое верное _как говорится_всё_.

И всё одинаково – здороваться или же прощаться, нам некуда и некогда ворачиваться , крупинки моего мира разноцветными снежинками рассыпаны по большому количеству вселенных и подобраны в моём сердечко (либо – подобраны в моё сердечко?), и если б не они (не _вы_), не бы было ничего, что имело бы нахальство величаться моей жизнью.

Эти вот дела. В данном месте по законам жанра надобно бы заявлять “спасибо”, хотя гораздо лучше я своё “спасибо” буду делать. Как по-другому? Мне – лишь так :)

Оставить комментарий

Статистика