Партнёры

29 декабря. Новогодних праздников ни в некоем глазу. Все-же бытие описывает понимание, что бы ни повторяли идеалисты про торжество, который практически постоянно с тобой. Так оно так, хотя ум восстаёт, не могут улавливать рождественскую атрибутику, заточенную на снег и холод.

Понимаю тех, кто намерена коротать ночь за столом, благо теперешний Новый год совпал с weekendом и на работу утром плестись вовсе не обязательно. Почему ведь не размяться? Я в данном не приму участие, максимально – попробую прощелкать пультом по русским каналам и поглядеть, какого опиума приготовили для народа. Коль скоро не засну.

Хотя израильская милиция, хоть тут Новый год практически никакой не торжество, как обыкновенно, увеличивает патрулирование. И верно делает, наши прежние сограждане горазды управлять опосля рождественского застолья. Вот так Васечку пару лет назад и лишили горделивого права править средством передвижения. Юрист, трибунал, большое количество наличных средств… Обучили гундосого, сейчас он, отведав пламенной водицы, за руль ни-ни.

Из ясных эмоций года. Наш министр заморских дел кинул выкурить, сейчас выяснила. Ах, девки, как он роскошно смотрелся с сигарой, понаблюдаете на картину. Агрессивный мачо в чистом облике, мужчинский представитель сильного пола, дядькинский дядька…

С иной стороны, хорошо, что в сражение за ЗОЖ срабатывают всевозможные слои народонаселения – от меня до министра из 1 тройки. Хорошо присутствовать в интеллигентной фирмы. Выкурить я не кинула, хотя все таки…

И очередное ясное эмоция, которое немного дней приводит меня в кипучий восхищение. Вот она, несчастная небезопасная взаимосвязь реала и виртуала

Сорри за смазанную иллюстрацию, но несмотря на все вышесказанное саунд точный…

Оставить комментарий

Статистика