Партнёры

Певец не захотел продолжать исцеление по центру патологии речи и нейрореабилитации. Договор, заключенный с Моисеевым на предложение врачебной поддержки на протяжении 2 месяцев, истек, и артист отрекся продолжать исцеление, покинув реабилитационный центр. По неким этим, курс помощи ограничился артисту в 30-40 тыс. $.  

В больнице певец проводил 5 дней еженедельно. По совету лекарей он вполне категорически отказался от табака и спиртного, ложился дремать не позже часа ночи. Борис, у которого опосля инфаркта была парализована левая сторона тела, фактически поновой обучался ходить. Спасибо массажу, физиотерапии и врачебной физкультуре получилось реконструировать координацию рук и ног. Хотя трудности с речью сохранились.  

«Музыкант как и прежде дурно выговаривает основная масса букв алфавита и вовсе не сможет возводить трудные предложения. На регенерация речи у Моисеева уйдет еще два-три месяца, артисту предложили остаться в нашем центре, хотя он отрекся, вероятно, планирует продолжить занятия с приватными докторами здания» – поведал 1 из медицинских работников.  

Уезжая в горячке из клиники, музыкант в том числе и позабыл в палате ноутбук.

Оставить комментарий

Статистика