Партнёры

Комплектация:

* 1 чемодан с зарядным приспособлением и интегрированным аккумом на 1950 mAh с ЖК экраном заряда

* 2 заряжаемые батареи по 180 mAh (180 затяжек)

* 5 картриджей со вкусом Marlboro и разным содержанием никотина (2*High, 1*Med, 1*Low, 1*No)

Плюсы:

Данное свежая модель от производителя электронных табака Sailebao e-cigarette. Чемодан имеет темный непрозрачный расцветка. Интегрированный в чемодан батарея на 1950 mAh дозволит вам заряжать батареи табака на протяжении одной недельки в выдали от розетки 220В, а ЖК указатель разрешит вам наиболее наверняка осуществлять контроль уровень заряда. 2 батареи с повышенной емкостью по 180 mAh дозволят вам осуществлять на одной зарядке в пределах 180 затяжек. Повышенный картридж даст возможность осуществить около 150-200 затяжек, что эквивалентно 10-20 табаку. Насыщенный дым, выдыхаемый при курении доставит вам массу приятных воспоминаний. Низкая стоимость за настолько высококачественный продукт с таковой богатой комплектацией 1 из больших плюсов. Для этих табака есть много картриджей с многообразными вкусами и содержанием никотина. Продукт есть в наличии в Самаре. Вероятна отправка в иные ареалы Рф.

Для кого:

В случае если вы солидно приняли решение перейти на электронные табак, то данный набор совершенный для вас вариант.

Великая емкость чемодана и табака дадут возможность вам не находиться в зависимости от розетки 220В длительное время. В случае если вы

выкуриваете наиболее 1 пачки табака в сутки, то с этим комплектом вы будете получать исключительно наслаждение от курения.

Вопросцы?

Коль скоро у вас есть некоторые вопросцы по приспособлению и работе электронных табака, то у вас есть возможность храбро позвонить мне. Коль скоро пытаетесь просто понаблюдать как она трудится, звоните и мы придем к соглашению о встрече.

Оставить комментарий

Статистика