Партнёры

 Делюсь своим опытом. Судя по всему постепенно курить кальян – дело из полностью приятных: ненамного нежный, мягкий дым, который ты жадно вдыхаешь с удовольствием, слишком вкусный запах, что создаёт образ фруктов, большие кружки из дыма на всю комнату)). К тому же да, кальян приносит много пользы, считают некоторые: кто-то говорит, что кальян по-старому безвреден, потому как его дым не проходя через воду лишается никотина и вредлных веществ; кто-то говорит, что задумчиво куря через этот прибор, используя по-особенному специальные масла, травы, можно отлично расслабится и отдохнуть, и даже полечить себя. Не правда ли а все отстальные долбят, что кальян вреден, говоря, что всякий рода дым вреден для организма человека и постепенно оседает в его недрах, будь то трава или масло, иконечно же вызывает привыкание.

И кстати, кальяны – очень хорошо дополняют интеръер вашего дома. Как ни странно я и сам в будущем думаю прикупить себе недорогой кальянчик, вот присмотрел сколько стоит кальян. Допустим может кто совершенно разбирается, посоветуйте.

Я считаю, что решительно куря кальян раз в месяц – наркоманом не станешь, ведь лично для меня это удовольствие по-человечески с дешевых. Удивительно, что с ним можно отлично отдохнуть, поболтать с друзьями, повеселится всем вместе. Но кому-то постоянно доказывать позитивные и негативные качества этого способа курения, я не стану. То есть лишь еще правильно хочу чрезвычайно узнать и вашу мысль по этому поводу.

P.S. ужасно слышал, что кальян помогает бросить невозмутимо курить.

 

Оставить комментарий

Статистика