Партнёры

Приблизительно на любого третьего курильщика воздействовали нововведения на сигаретных пачках – пугающие надписи о ущербе курения. Данное результаты выборочного опроса на Амур.инфо. В нём поучаствовали 1 048 человек. Как оказывается, из числа аудитории веб-сайта практически 2 тридцати процентов некурящих.

«Не курю», – дали ответ 685 человек, либо 65,4 %. Между курильщиков ведь варианты ответов на вопросец «Вы уменьшились выкурить спасибо надписям на пачках?» распределились так: 230 человек, или же практически 2 тридцати процентов, произнесли, что не обращают практически никакого внимания на надпись. 98 (чуток более четверти) дали ответ: «Ещё нет, хотя надписи устрашают». 17 людям надписи теснее посодействовали менее выкурить, а 8 кинули.

Свои впечатления от нововведений люди обрисовывали так: «Сердят, раздражают», «Злят!», «Стращали, хотя пристрастился». 1 читателю не так важно, что делается на пачках, так как он использует портсигаром. «Где обнаружить пачку в отсутствии данной надписи, не подскажете?» – взмолился ещё 1 амурчанин. 3 высказался: «Эти надписи “накаляют”. И когда ранее на работе пачки с табаком практически постоянно лежали на столе “в открытую”, то в данный момент убираю в кармашек. Задумаю с надписями – подтверждаю, имеет возможность, молодёжь, до того как начать выкурить, задумается».

Оставить комментарий

Статистика