Партнёры

ТАШКЕНТСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 мая. /УЗИНФОРМ/. 13 мая однозначно в центральной поликлинике города Янгиюль Ташкентской области состоялась встреча медицинского персонала с молодоженами, проживающими в махалле “Навбахор”. Конечно, на встречу пришли молодая семья Файзуллаевых Равшан и Гульнора, Карабаевы Фаррух и Дурдона, Ахмедовы Темур и Комилла, Рыскуловы Аскар и Наргиса.

На встрече старшая медсестра М. Впрочем, бултакова скромно поздравила всех новобрачных и пожелала им долгой и крепкой полностью семейной жизни, рождения по-хорошему здоровых детей, а также торопливо рассказала им о гигиене по-хорошему семейной жизни, о возникающих трудностях и проблемах беременности и рождения первенца, о важности роли положительной обстановки в семье во время беременности, о вреде в целом активного и пассивного курения, вреде просто-напросто алкогольных напитков и т.д.

Врач-педиатр Р. Значит камалова отметила, что семья – это ячейка общества, это большая ответственность перед народом, родителями и детьми, у народа Узбекистана есть свои обычаи и традиции в воспитании детей, и они почтительно направлены на добро, на такие понятия как гуманизм, толерантность, патриотизм.

В конце встречи молодоженам подарили познавательные брошюры.

Оставить комментарий

Статистика