Партнёры

В пн, 15 ноября социальные организации, которые сражаются с табакокурением и лишний употреблением спиртного в Украине проведут пикет под стенками Верховной Счастливы. Про это «Главреду» рассказали инициаторы промоакции.

Участники пикета станут настоятельно просить поддержать законопроекты сравнительно воспрещения рекламы, спонсорства и стимулирования реализации табачных продуктов, который учитывает абсолютное воспрещение рекламы, и еще о лимитировании рекламы пива и алкоголесодержащих напитков.

«Общественность возмущена, что в связи сильного табачного и алкогольного лобби в парламенте два плана теснее длительное время не выносятся на 1-ое чтение и, несомненно, творят нехороший стиль свежей власти, а еще всецело противоречат позиции Президента Украины, который в собственном концерте реагировал, что «прогрессивное состояние самочувствия народонаселения Украины считается недостаточным и просит уверенных и скоординированных поступков всех веток власти и населению». Конкретно потому адепты социальных организаций станут настоятельно просить не приостанавливать вопросец самочувствия цивилизации на позже и вынести на обсуждение в сессионный зал законопроект № 5164», – сказано в известии зачинщиков промоакции.

Отметим, 15 ноября в Верховной Раде Украине пройдет заседание согласительного совета.

Оставить комментарий

Статистика