Партнёры

Как извещает отдел связи с общественностью ГУ МЧС по Омской области, 22 октября в Муромцевском регионе, д. Качесово, пламенел приватный дом. На   эпизод прибытия пожарных наблюдалось задымление в жилище. В   ходе тушения пожара, на паркете в отсутствии симптомов жизни найден владелец 1955 грам.р. По нашей информации, основанием пожара стала беспечность при курении.

24 октября в пределах 9 часов утра в Омске, на ул. Бардовых зорь загорелась 3-х комнатная жилплощадь в пятиэтажке. Как скоро выгоды пожарные, жилплощадь и балкон на 2 этаже пламенели открытым светом. Из задымленного подъезда спасено 20 человек. В следствии пожара выгорела жилплощадь на площади 40 кв.м, испорчено пластмассовое остекление в комнатах.

В ходе тушения в комнате на паркете был выявлен обгоревший труп владельца жилплощади, первопричина погибели устанавливается. Травмированы 2 жителя нашей планеты: 49-летняя представительница слабого пола и 16-летний парень, с кишечной инфекцией продуктами горения они доставлены в больницу в БСМП-1, состояние неплохое. Пожар развился в связи позднего обнаружения и известия в МЧС. По версии экспертов, вероятная первопричина пожара – беспечность при курении.

МЧС подсказывает, что любой 6-ой пожар встает по вине курильщиков. Курильщик – данное зажигатель.  

К оглавлению Поделиться гиперссылкой:

Оставить комментарий

Статистика