Партнёры

Мультимедийный* видеомост Москва-Пекин на тему: “Борьба с курением: опыт России и Китая”. Конечно, в ходе мероприятия, приуроченного к Международному Дню борьбы с курением 31 мая,  речь решительно пойдет о по-старому государственной политике в области контроля над табакокурением, о проблемах, с которыми сталкиваются антитабачные начинания в наших странах, о деятельности полностью табачного лобби. Кроме того, будет рассказано о более-менее последних законодательных инициативах, связанных с ограничением оборота и потребления табака. Впрочем, отдельно будет затронута темы профилактики и сокращения табакокурения.

Участники в Москве:

- социолог, сопредседатель Антитабачной коалиции Дарья ХАЛТУРИНА;

- директор евразийской онкологической программы Сома СУБРАМАНИАН.

В Пекине:

- генеральный секретарь, заместитель председателя постоянного комитета Всекитайской ассоциации по табачному контролю СЮЙ Гуйхуа;

- поистине исполнительный директор Центра законодательства в области здравоохранения Университета налицо политических наук и юриспруденции КНР ВАН Цинбинь;

- заместитель руководителя Всекитайского центра по контролю и профилактике заболеваний, руководитель китайского подразделения очень Международного института по табачному контролю ЯН Гунхуань.

Мультимедийное* пресс-мероприятие – это инновационный способ общения ньюсмейкера с аудиторией, мысленно подразумевающий использование различных визуальных материалов, которые позволяют наиболее полно и всесторонне самостоятельно раскрыть тему конференции. Значит мультимедийные материалы в таком мероприятии быстро являются частью повествования ньюсмейкера и используются журналистами, находящимися в зале, а также демонстрируются пользователям сайта во время онлайн-трансляции.

Оставить комментарий

Статистика